Анна Плетнёва о расставании: «Я испытываю горькое сожаление по этому поводу...»

Певица рассказала о кардинальных переменах в своей жизни.
14 Февраля 2017
Анна Плетнёва
Анна Плетнёва и Алексей Романов
Фото: @dusya_star Instagram* Анны Плетневой

Анна Плетнева рассказала о том, что рассталась со своим продюсером — Алексеем Романовым. Новость стала большим сюрпризом для её поклонников, ведь они проработали вместе больше 10 лет. Артистка заверила, что они закончили сотрудничество на позитивной ноте. 

«Мы расстались официально с Алексеем Романовым после 11 лет плодотворного сотрудничества. Я испытываю горькое сожаление по этому поводу, но могу сказать точно, что у нас не осталось никакого выбора. Дело в том, что мы последние года два и не были вместе... Нет, мы работали, делали все, что должны были, но... Энергетически мы были на разных полюсах и все дальше и дальше отдалялись друг от друга. Нет смысла искать виноватых!» — рассказала Плетнева.

Для Анны принятие этого решения стало началом нового этапа в жизни. Она призналась, что будет с теплом вспоминать годы сотрудничества с теперь уже бывшим продюсером. «Если и осталось что-то в сердце, так это огромная любовь к тому, что мы делали вместе, к этим невероятным счастливым моментам нашей совместной творческой жизни и огромное чувство благодарности к талантливому человеку — к тебе, Леша! — поделилась Анна. — Спасибо всем, кто был с нами все эти счастливые 11 лет!»

А на днях у Плетневой состоялась премьера песни, записанной дуэтом с Мариной Федункив — «Подруга». Клип на эту композицию стал настоящим хитом в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог