Анна Плетнева мечтала выйти замуж за Владимира Преснякова

Анна Плетнева рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков.
20 Марта 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Марк Штейнбок

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков-младший.

«В 13 лет я была безумной его поклонницей. Ходила на все концерты, следила за его жизнью. Клочок бумаги с автографом Владимира хранила под подушкой, пока он не истерся в прах. А засыпая, представляла, как мы вместе стоим на сцене и поем «Зурбаган»... Ну и, конечно, мечтала выйти за него замуж и нарожать кучу детишек. Вся моя комната была увешана его плакатами», — призналась Плетнева.

Сейчас Анна живет в четырехэтажном доме в поселке Рождествено. Здесь она прячется от шума и бешеной энергии Москвы. Певица рассказала, что обожает вставать по утрам, выходить на улицу и вдыхать свежий воздух.

«Вообще-то я городской житель — я родилась и выросла в Москве и очень ее люблю. Но, увы, это уже не безопасный и чистый город моего детства. Тогда мы с подружками могли до позднего вечера гулять по улицам одни, а сейчас я бы не рискнула», — заметила Плетнева. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог