Анна Калашникова: «Прохор знал, что наш ребенок может быть не от него!»

Бывшая невеста Прохора Шаляпина рассказала, от кого родила ребенка.
02 Июня 2016
Анна Калашникова
Фото: Instagram*

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отменили свадьбу после скандальной передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова, в которой выяснилось, что годовалый Даня вовсе не является биологическим сыном певца. Какое-то время Анна, ошеломленная результатами ДНК-теста, хранила молчание по поводу этой щекотливой ситуации, но решила вернуться на Первый канал и честно рассказать, как все было на самом деле.

Девушка шокировала студию своим признанием. Оказывается, она честно предупреждала жениха, что ребенок может быть не от него!

«У меня был мужчина, — рассказала Анна. — Мы встречались долгое время. Он был старше меня и у него был свой бизнес. Он часто баловал меня, и решил устроить огромный праздник в честь моего юбилея. Я позвала коллег, друзей, журналистов. Утром в день рождения я проснулась и нашла его подарок — кольцо с огромным бриллиантом, почти пять карат! И записка: «Я не могу быть с тобой в этот день. У меня проблемы, мне нужно улететь». И я поняла, что наши отношения закончены. В тот же вечер я встретила Прохора, он стал для меня глотком свежего воздуха. Мы стали жить вместе, а вскоре я узнала, что беременна. Я честно рассказала обо всем Прохору. Вероятность была 50 на 50. Он в присутствии моих родителей дал слово, что принимает все как есть. Я была уверена, что на прошлой передаче просто порвет конверт с результатами и сохранит нашу тайну...»

Анна также хотела передать бывшему жениху кольцо, которое он подарил ей на помолвку. Но Прохор не пожелал встречаться с девушкой и прислал вместо себя своего брата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог