Анна Дубовицкая поссорилась с мужем из-за подарка

Презент от неизвестного дарителя стал причиной семейного конфликта экс-«блестящей» Ани Дубовицкой и...
26 Ноября 2011
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Презент от неизвестного дарителя стал причиной семейного конфликта экс-«блестящей» Ани Дубовицкой и ее супруга, бизнесмена Сергея Анохина. На днях курьер доставил на порог квартиры супругов антикварную детскую кроватку. На первый взгляд, ничего странного в таком подарке не было: всем известно, что весной будущего года Анна и Сергей готовятся стать счастливыми родителями. Недоумение Анохина вызвала приложенная к колыбели записка: «Анюте с любовью, от Саши М.». Естественно, что такое послание вызвало недоумение и возмущение супруга. «Я была телевизионной съемке, когда Сережа начал обрывать мне телефон и практически кричать в трубку про какую-то кроватку.

Я ничего не поняла и поспешила домой. В квартире я обнаружила ту самую кроватку и весьма раздраженного мужа. Когда я прочитала записку, честно сказать, пришла в замешательство. Кто такой Саша? Почему он прислал мне детскую кроватку?» — рассказала Анна Дубовицкая. Между тем, супруг требовал объяснений, но ответить ему ничего вразумительного Анна не могла. Разговор перешел на повышенные тона.

«И в этот момент, на наше счастье у меня зазвонил телефон. Это была моя американская подруга Саша Миронова. «Ты получила подарок от меня? Скажи, классная колыбелька?! Тут все встало на свои места. Мы с Сережей давно так не смеялись. Ситуация и правда получилась анекдотическая», — завершила рассказ певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог