Анита Цой стерилизовала первенцев

Популярная певица Анита Цой уже начала готовиться к зиме: она заготовила первую партию домашних солений...
09 Августа 2012
Фото: https://twitter.com/anitatsoi

Популярная певица Анита Цой уже начала готовиться к зиме: она заготовила первую партию домашних солений — огурцов и помидоров. Анита старалась максимально подробно описывать в «Твиттере» свои действия и, конечно же, публиковала фотографии. «Процесс пошел :) Стерилизация!)))» — сообщила певица своим друзьям и поклонникам и подтвердила факт стерилизации банок фотографией. «Первенцы настаиваются :)» — чуть позже написала Анита. «Ура! Первые восемь банок с огурцами урожая 2012 г готовы!))))))» — написала певица и поделилась «очень вкусным рецептом закатки огурцов».

Фото: https://twitter.com/anitatsoi
Фото: https://twitter.com/anitatsoi
Фото: https://twitter.com/anitatsoi

Затем аналогичной процедуре подверглись помидоры. «Ммм))))) Какие парни!))))))) Готово!))))))))» — написала Цой, снова подкрепив свои слова фотосвидетельством и, как повелось, поделившись рецептом приготовления «вкусняшкек-помидорок».
Всего Анита закатала 15 банок огурцов и 21 банку помидоров. «Сегодня счастлива я :) Зимой баночки, закатанные с любовью и теплом, принесут счастье моим близким)))) Я готовлю свои баночки не потому, что есть нечего, а потому что приятно самой)))) Красота!)))» — заключила усталая, но довольная певица. Так что не зря вчера Цой сбилась с ног в поисках хрена для солений!

Читайте также:
Анита Цой нашла ничейный хрен
На Аниту Цой напали медузы
Анита Цой: «Меня спасла Мадонна»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог