Анфиса Чехова готовит сына к путешествиям

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, родившая своего первенца 31 мая этого года, сделала своему двухмесячному сыну...
02 Августа 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, родившая своего первенца 31 мая этого года, сделала своему двухмесячному сыну Соломону загранпаспорт. «Ура! У моего сына теперь есть загранпаспорт))) Ждите нас страны дальние!» — написала телеведущая в своем микроблоге. На фотографии, которую Анфиса разместила в «Твиттере», она держит документ в руке. «Друзья разъехались кто куда (в Черногорию, Мексику, Шанхай, Канны...) Мечтаю о путешествиях, но с малышом пока только в Подмосковный пансионат», — ранее написала Чехова в микроблоге.

А на днях Анфиса обсуждала в «Твиттере» с другой мамой — дизайнером Машей Цигаль — путешествия с детьми. «Дорогая!!! Поезжайте с сыночком! Мы в вашем возрасте уже с Сеней в Гоа были!!!» — предложила Цигаль Чеховой. — «Да вы вообще герои!!! Мы через месяц поедем)) Соломону как раз 3 месяца будет))» — ответила Чехова. — «Молодцы!!! Путешествовать с ребенком круто! Тебе понравится! Я везде с собой Сеню беру. Щас на Ибицу на закрытие сезона поедет)» — ответила Цигаль.

Читайте также:
Анфиса Чехова: «Хочу Гурама приковать к кровати!»
Анфиса Чехова отказалась от фруктов
Анфиса Чехова: «Худеть мне так и не пришлось»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог