Анджелина Джоли может оставить Брэда Питта без «Оскара»

Карьера Питта под угрозой — актер отказался рекламировать фильм, который мог бы принести ему вожделенную статуэтку.
07 Ноября 2016
Брэд Питт и Марион Котийяр
Фото: Outnow

Брэд Питт вынужден отказаться от участия во всех рекламных мероприятиях, связанных с выходом его нового фильма «Союзники». Такое решение было принято командой его помощников и специалистов по имиджу, несмотря на то, что эта картина, как считают в Голливуде, непременно должна была попасть в заветные номинации на «Оскар», а сам Питт имел все шансы получить, наконец-то, золотую статуэтку. Но ситуация вокруг развода с Анджелиной Джоли и битвой за опеку над детьми, не говоря уже об обвинениях, выдвинутых в адрес Брэда супругой о применении к ним насилия, слишком уж напряженная, чтобы рисковать, появляясь на телевизионных токшоу и раздавая интервью журналистам. 

Опасаются советники актера и его появления на публичных мероприятиях вместе с партнершей по фильму «Союзники» французской актрисой Марион Котийяр. Ведь одной из причин развода считался роман Питта и Котияйр, случившийся во время съемок. Разумеется, оба отрицали романтические отношения. Марион ждет ребенка от своего гражданского мужа Гийома Кане, что дало особо заядлым сплетникам пустить слух о том, что она могла забеременеть от Брэда Питта. 

Таким образом, отказавшись от участия в рекламной кампании, Брэд Питт лишается шансов попасть в номинанты на «Оскар». В Америке именно сейчас начинается самая горячая пора всевозможных церемоний в преддверии главной церемонии года — «оскаровской». И те, кто рассчитывает оказаться в числе номинированных, обязаны как можно активнее продвигать свои работы. Иными словами, Брэду Питту придется пережить еще один удар — теперь уже по его карьере. И все это служит лишним доказательством необходимости как можно скорее завершить этот скандальный бракоразводный процесс, затеянный Джоли.    

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Outnow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог