Анастасия Волочкова покажет танцы с волками

Известная балерина Анастасия Волочкова снялась в новом клипе «Танго» и готовит необычную...
21 Мая 2012
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Известная балерина Анастасия Волочкова снялась в новом клипе «Танго» и готовит необычную презентацию. «Клип получился настолько ярким, я поняла, что обычная классическая презентация в гламурном клубе меня не устроит...» — написала Волочкова в своем блоге. Представлять свою новую работу она решила в байк-клубе «Sexton» — ведь «здесь живут настоящие эмоции, такие же сильные и честные, как и в моем новом клипе «Танго».

«Саша Хирург — предводитель «Ночных Волков» — поддержал мою идею, — продолжает Анастасия. — Когда он узнал о моих планах презентовать клип 31 мая, то сказал, что это хороший знак.

Фото: volochkova-a.livejournal.com

Оказалось, что именно 31 мая байк-клуб «Ночные Волки» отмечает свой 23-й день рождения. Это судьба!» Далее Волочкова сообщила, что Хирург предложил ей прилететь на сцену на мотоцикле. Кроме того, в номер включены несколько мистических персонажей, которые пока держатся в секрете.

«Когда я увидела высоту, с которой нужно совершить полет, я не поверила своим глазам, — призналась видавшая виды балерина. — Это должно произойти с дальней вышки, откуда тянется одиночный трос. Преполагалось, что я должна лететь для страховки вдвоем с байкером и быть так называемым вторым номером (так байкеры называют пассажира на мотоцикле, который находится сзади водителя). Но ребята... Второй ряд партера меня не устраивает, я привыкла быть первой, поэтому полечу одна, и буду называться первым номером».

«Приходите, и услышите беспокойный рокот моего сердца, мощную волну моих эмоций, море моей страсти, уносящее в лето все несбывшиеся весенние мечты.

Встречайте лето вместе с нами!» — приглашают в заключение звезда и ее суровые друзья — «Ночные волки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог