Анастасия Приходько проспала собственную свадьбу

Анастасия Приходько старается скрывать свою личную жизнь от посторонних, поэтому некоторые детали ее свадьбы, которая прошла в сентябре 2013 года, становятся известны только сейчас.
27 Июня 2014
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько проспала собственную свадьбу
Фото: @AnPrikhodko (Twitter)

Анастасия Приходько старается скрывать свою личную жизнь от посторонних, поэтому некоторые детали ее свадьбы, которая прошла в сентябре 2013 года, становятся известны только сейчас. На днях певица стала гостьей очередного выпуска программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой. В интервью телеведущей артистка призналась, почему они со вторым мужем расписывались в ЗАГСе в спортивных костюмах. Приходько рассказала, что они с возлюбленным не успели на торжество.

«У меня было красивое белое платье, но так получилось, что мы проспали. И главное, мы находились в это время за городом. Мало того, что мы проспали, когда начали выезжать, мы еще прокололи колесо. Мы не успели и начали звонить в ЗАГС, говорить: «Мы приедем». Они говорят: «Извините, но рабочее время подошло к концу». Я говорю: «Можно завтра?» — «Так у нас все расписано». — «Пожалуйста, артист проспал!» Они говорят: «А, так это вы!» — и для нас специально открылись. И мы приехали туда и расписались. И я еще очень хочу венчания», — отметила в беседе Анастасия.

Кроме того, певица сказала несколько слов о своем муже, имя которого она тщательно скрывает: «Мой муж меня попросил ничего о нем не говорить. Но он знает, что такое музыка, что такое сцена, и я не задумываясь вышла за него замуж, потому что этот человек меня понял. Понял, что я хочу петь, хочу на сцену и стараюсь совмещать семью и сцену. И он меня так поддержал. Даже банально: он меня провожает, встречает, и я знаю, что приеду к нему, и он меня будет ждать с цветами.Я его знаю 20 лет. Мы учились в одной школе, просто он был намного старше меня и, естественно, не обращал на меня внимания. И мне оставалось только ходить и тихо себе любить в глубине души. Когда мне исполнилось 18, я его увидела, а у него уже были отношения. Я поняла: все. И главное, что я его постоянно догоняла: он закончил школу, пошел в то же самое учебное заведение. И спустя девять лет я увидела его опять и через месяц вышла за него замуж».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог