Анастасия Овечкина: «Сердце разрывается от мысли, как ему сейчас страшно!»

Супруга хоккеиста бросилась на помощь друзьям.
30 Декабря 2016
Анастасия Овечкина со своим питомцем — Блейком
Анастасия Овечкина со своим питомцем — Блейком
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Анастасии Шубской

Анастасия Овечкина на днях поделилась своими переживаниями. Как выяснилось, у близких друзей супруги российского хоккеиста в центре столицы пропала собака. Жена Александра Овечкина приняла пропажу домашнего любимца очень близко к сердцу и опубликовала в своем микроблоге клич о помощи.

«Дорогие друзья! У очень близких мне людей случилось горе, убежала собачка, йоркширский терьер!Сердце разрывается от мысли как ему сейчас страшно, одиноко и холодно... Если кто-то увидит малыша, пожалуйста, напишите в директ!» — написала Шубская. К своей записи девушка прикрепила фотографию пропавшего питомца.

Между прочим, Анастасия и Александр являются большими любителями животных. В доме хоккеиста в прошлом году появился пес породы лабрадор по кличке — Блейк. Решение завести в доме собаку пара приняла почти сразу же после объявления помолвки. 

К слову, в августе этого года Овечкин и Шубская связали себя узами брака. Бракосочетание было строго засекречено — на ответственном мероприятии присутствовали только молодожены и их родители. А вот проведение торжества для друзей супруги по непонятным причинам решили перенести на год вперед. Так что следующим летом, когда будет окончен хоккейный сезон, Александру и Анастасии предстоит организовать шумную свадебную вечеринку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог