Анастасия Макеева сделала несчастливую татуировку

Актриса набила на щиколотке надпись с числом 13.
27 Июля 2016
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: Инстаграм*

Анастасия Макеева, сообщившая накануне своим поклонникам о желании сделать татуировку, воплотила свою мечту в жизнь. Актриса набила на щиколотке надпись на английском языке: «13 дней до начала». Что означает данная надпись и в честь чего она была сделана, Макеева никак не объяснила. А о том, что сделала тату, не рассказала даже маме, которая приехала к ней в гости. Та узнала об этом из интернета: увидела в микроблоге дочери фотографию.

Напомним, актриса обратилась к подписчикам с просьбой рассказать, где лучше всего сделать татуировку и к кому обратиться. Впрочем, тогда большинство поклонников принялись отговаривать звезду. Более того, некоторые серьезно обеспокоились. «Мы за вас волнуемся! Обеспокоены психическим состоянием!», «Поддерживаю!», «Настя, вы самая прекрасная, не надо!» — писали Макеевой.

Анастасия решила им ответить и успокоить их. «Мое психологическое состояние очень в норме, просто хотелось новых ощущений. Вы такие строгие, заставили меня задуматься», — написала она. Однако мнение поклонников актрису все-таки не остановило. Стоит отметить, что столь внезапные решения Макеева стала принимать после развода со своим мужем Глебом Матвейчуком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог