Алла Пугачева вернулась на сцену

Алла Пугачева провела «Рождественские встречи» после десятилетнего перерыва и исполнила новые песни…
09 Декабря 2012
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Persona Stars

Народная артистка СССР Алла Пугачева возродила свой проект «Рождественские встречи» после десятилетнего перерыва, передает ИТАР-ТАСС.

На концерте, который с аншлагом прошел в субботу в московском спорткомплексе "Олимпийский", зрителей ожидало множество сюрпризов. На сцене появлялись самые неожиданные гости, имен которых не было в программке, а дополнительную интригу создавало долгожданное возвращение примадонны на сцену – она заранее пообещала, что в этот вечер обязательно споет. Поразительные спецэффекты превратили концерт в настоящее шоу мирового класса.

Для своего первого выхода Алла Борисовна выбрала длинный черный плащ, широкую юбку в черно-серую клетку в пол и черную же блузку.

Подмостки тут же наполнились людьми - на сцене суетились продавцы мороженного, влюбленные сидели на лавочке, кто-то просто прогуливался. А Пугачева запела. Причем, она сразу исполнила две новые песни – «Добраться домой» и «Где же ты, любовь».

«Имеющий уши да услышит наше откровение о любви, о вере и надежде, - обратилась она к зрителям. - Мы хотим, что оно нашло отклик в ваших сердцах, и если хоть что-то останется, большей награды мы и не желаем. С Рождеством!» Алла Борисовна заняла место за одним из столиков, установленных на сцене, и пригласила следующего артиста.

В концерте приняли участие группы «Мачете», «Фанатика», Пелагея, Елка, Тимур Родригес, Алишер, Стас Пьеха, Ева Польна, Денис Майданов, Светлана Лобода, Евгений Маргулис, группы «Ундервуд», «Город 312» и «Би-2». Были и артисты из ближайшего круга примадонны - Кристина Орбакайте, Пресняков-младший, Александр Буйнов, Борис Моисеев, «А-Студио».

В качестве сюрприза на сцене появилась Жанна Агузарова. Под ее песню «Счастье придет» пустились в пляс и гости Пугачевой, и она сама, пригласив на танец сначала Валентина Юдашкина, а потом и своего мужа Максима Галкина*.

Объявить Филиппа Киркорова Пугачева попросила Лолиту Милявскую. «В присутствии вашего настоящего мужа объявляю бывшего», - сострила Лолита. Филипп исполнил сразу две новые песни – «Зу-Зу» и «Птица в груди».

И ему же выпала честь закрывать концерт.

Ранее свой хит «Ты не стал судьбой» Пугачева не исполняла на сцене, и она поблагодарила друзей, которые уговорили ее спеть эту композицию на «Рождественских встречах».

В итоге Алла Борисовна исполнила за весь вечер пять песен, доказав, что явно поторопилась уходить на покой.

Телезрители смогут увидеть концерт на своих экранах ближе к Рождеству.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог