Алиса Фрейндлих встретилась с любимыми людьми

Перед началом концерта благотворительного фонда «Артист», который помогает ветеранам кино и сцены,...
11 Апреля 2012
Участники благотворительного концерта: Игорь Верник, Алиса Фрейндлих и Мария Миронова
Участники благотворительного концерта: Игорь Верник, Алиса Фрейндлих и Мария Миронова
Фото: Юрий Феклистов

Перед началом концерта благотворительного фонда «Артист», который помогает ветеранам кино и сцены, участники вечера — Анатолий Белый*, Ирина Гринева, Ирина Пегова — встали в круг за кулисами, обнялись и… загудели. Сначала тихо, а потом все громче и громче. Так звезды концентрировались и настраивались на выступление. Ведь программа вечера была очень серьезной. Актеры читали Пушкина и Пастернака, в исполнении оркестра Владимира Спивакова звучала музыка Баха и Прокофьева. Из Питера специально приехала Алиса Бруновна Фрейндлих. «Мой родной БДТ на ремонте, поэтому мы с коллегами скитаемся по разным сценам, как сироты, — рассказала актриса. — Участвовать в этом вечере я согласилась сразу.

Евгений Миронов, Константин Райкин и Леонид Ярмольник
Евгений Миронов, Константин Райкин и Леонид Ярмольник
Фото: Юрий Феклистов

Ведь учредителями фонда являются мои любимые люди: Женечка Миронов, с которым снималась, Маша Миронова, которую знаю с тех пор, когда ее еще только затевали!» Настроения Фрейндлих не испортил даже небольшой инцидент: радиомикрофон, закрепленный у ее рта и отлично работавший на репетиции, неожиданно отказал. Актриса мгновенно сориентировалась и подошла к стационарному микрофону. Слушатели, завороженные тем, как Фрейндлих читает Ахматову и Гумилева, ничего не заметили.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог