Алена Бабенко показала подросшего внука

Актриса поделилась трогательным семейным кадром.
02 Октября 2017
Алена Бабенко с внуком Теодором
Алена Бабенко с внуком Теодором
Фото: Instagram*.com

Алена Бабенко — очень востребована в своей профессии. Артистка едва находит время на общение со своей семьей. Поэтому, когда у неё выдается несколько свободных от выступлений и съемок дней — она обязательно проводит их с родными. На днях актриса с головой погрузилась в роль образцовой бабушки. Вместе с двухлетним внуком Теодором она провела импровизированный отпуск в Грузии.

В микроблоге Алены появился кадр, сделанный во время семейной прогулки по Тбилиси. Бабенко позировала фотографу с Теодором на руках на фоне городского пейзажа. Этот редкий снимок Бабенко с единственным внуком вызвал умиление у пользователей Сети.

Между прочим, недавно во время интервью для программы «Мой герой» с Татьяной Устиновой Алена призналась, что видит в своем внуке определенные творческие задатки. Но будет всеми силами оберегать его от судьбы артиста. Бабенко очень не хотелось бы, чтобы работа Теодора в будущем была связана с театром или кино. 

«Теодор — несомненно творческий. Он со мной первую песню свою спел. Мы, слава богу, успели снять это на видео. Просто на память. Причем, я заголосила просто так. Это не была конкретная песня... Но я буду говорить ему: «Не ходи в артисты». Потому, что я же нормальный человек, здоровый. С головой пока еще всё в порядке», — уверяет Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог