Алексей Воробьев поедет на «Евровидение»

Алексей Воробьев с песней «Get You» представит Россию на конкурсе «Евровидение-2011», сообщили в...
09 Марта 2011

Алексей Воробьев с песней «Get You» представит Россию на конкурсе «Евровидение-2011», сообщили в дирекции общественных связей Первого канала.

В этом году Первый канал, национальный вещатель «Евровидения-2011», воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

«Это огромная честь и большая ответственность — представлять на «Евровидении» свою страну.

Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня «Get You» имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает», — пообещал Алексей Воробьев.

Авторство конкурсной композиции действительно внушает оптимизм. Песню, премьера которой состоится 12 марта в новом шоу «Фабрика звезд. Возвращение», написал Надир Хайят, известный под сценическим псевдонимом RedOne, сотрудничающий с такими мировыми знаменитостями, как Шакира, Энрике Иглесиас, Милен Фармер и Дженнифер Лопес и продюсировавший дебютный альбом Леди Гаги. Как отметил сам RedOne, ему было очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир.

Кроме того, RedOne настолько серьезно отнесся к участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека, поведал Алексей Воробьев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог