Александра Овечкина наградили золотом

Руководство американского клуба вручило хоккеисту золотую клюшку.
15 Января 2016
Александр Овечкин
Церемония награждения. На фото с владельцем клуба Тедом Леонсисом
Фото: Twitter

Российский хоккеист Александр Овечкин уже давно играет в Национальной хоккейной лиге «Вашингтон Кэпиталз» и по праву является там одним из самых лучших игроков. На днях хоккеист забил свою 500-ю шайбу в ворота противника! Зато руководство клуба решило наградить Овечкина и перед очередным матчем вручило ему клюшку, сделанную целиком из золота! На клюшке выгравирована наппись на английском языке: «Вручена Алексу Овечкину #8 в честь 500-го гола, забитого в составе НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Там же указан матч и дата события. Кстати, саму пятисотую шайбу Овечкину тоже подарили. Теперь и она, и драгоценная клюшка занимают в его американском доме почетное место.

Та самая клюшка
Фото: Twitter

Таким успехом начался для Овечкина 2016й год. А ведь в этом году ему также предстоит одно из самых важныъ событий в его жизни — свадьба. Летом Александр планирует жениться на своей любимой девушке — Анастасии Шубской, дочери известно российской актрисы Веры Глаголевой. Анастасия и Александр уже давно живут вместе. Шубская переехала в Америку к Овечкину в прошлом году, так как очень тосковала по нему в России. Однако, и в Америке влюбленным не удается проводить вместе много времени.

Александр Овечкин, Анастасия Шубская
Александр Овечкин, Анастасия Шубская и их пес Блейк
Фото: Instagram*

«Жить со спортсменом не сложно. Жаль только, что когда начинается сезон, видимся очень мало, — рассказывает Шубская. — С утра у Саши тренировка, возвращается он только к вечеру. Если вечером игра — то тренировка, дневной сон, потом просыпается и уезжает на матч. В такие дни получается его увидеть пару раз минут на десять, не больше. Отдохнуть можно только в Рождество и два месяца летом. Я люблю солнце, и очень хотелось бы выбраться — тут ведь и Майами, и Доминикана совсем недалеко, но без Саши точно не поеду. Вот выдастся возможность, вместе и отправимся. В прошлом году мы с ним много ездили по Европе. Отлично провели время».

Напомним, о том, что знаменитый хоккеист встречается с дочкой Веры Глаголевой стало известно в марте прошлого года, а в начале осени Александр сделал Анастасии предложение стать его женой . «Это произошло одиннадцатого сентября в Москве и было очень неожиданно! Любимый приехал к нам домой, встал на одно колено, протянул мне красивое кольцо и позвал замуж. Я сказала: «Да!», — улыбается Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог