Александр Стриженов и Никита Ефремов публично выяснили отношения

Свидетелями конфликта актеров стали гости фестиваля «Движение» в Омске.
26 Апреля 2017
Александр Стриженов, Никита Ефремов
Александр Стриженов и Никита Ефремов
Фото: Максим Ли

Уже по традиции церемонии, которые ставит режиссер Алексей Агранович, превращаются в мини-спектакли. Не стало исключением и открытие 5-го национального фестиваля кинодебютов «Движение» в Омске.

Все, кто пришел вчера вечером в областной драматический театр, по задумке автора попали в прошлое и якобы стали свидетелями генеральной репетиции и спора между Продюсером (его роль досталась Александру Стриженову) и Режиссером-дебютантом (в исполнении Никиты Ефремова).

Темой для постановки стала судьба уроженца Омска, знаменитого живописца Михаила Врубеля. Едкие, на злобу дня сегодняшнего, предложения Ефремова осторожный Стриженов воспринимал в штыки. При этом актеры делали вид, что никого вокруг не замечают и в это время в зале не находятся тысячи человек.

Кульминацией стал перформанс, во время которого на сцену буквально свалились десятки килограммов фруктов. Лимоны, апельсины, гранаты так и остались лежать под ногами у тех, кто выступал затем с официальными словами.

Никита Ефремов
Никита Ефремов
Фото: Максим Ли

Как отметил президент фестиваля Артем Михалков, омский фестиваль можно сравнивать с другими, если речь идет об уровне кинопрограммы. Но таких спектаклей-церемоний, как на «Движении», нет нигде в мире.

Чем в очередной раз удивит Алексей Агранович в день завершения фестиваля, когда будут объявлены победители конкурсных программ, станет известно уже 29 апреля. Следите за эксклюзивными репортажами из Омска на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог