Аделина Сотникова стала жертвой ограбления

Преступники обворовали салон красоты, принадлежащий 22-летней спортсменке.
04 Октября 2018
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Instagram*

Аделина Сотникова, имя которой раньше мелькало в заголовках спортивных СМИ, а позже — больше в светских, теперь стала героиней криминальной хроники.  Стало известно, что вчера вечером в Москве неизвестный ограбил салон красоты, принадлежащий 22-летней фигуристке. Олимпийская чемпионка полагает, что это сделал один из ее отвергнутых поклонников. Мужчина, ворвавшийся в салон, распылил в лицо 59-летнего охранника газовый баллончик, собрал с полок лаки для волос и убежал.

«Меня не было на месте во время инцидента, я узнала о произошедшем от моей мамы, поначалу она вообще не хотела мне рассказывать об этом, — рассказала Сотникова агентству ТАСС. — Человек зашел в салон, искал меня, потом забрал лаки. Честно говоря, все это очень неприятно — если он сумасшедший, то никто не знает, чего он от меня хотел и что у него в голове».

Аделина в растерянности: она говорит, что не понимает, чем могла вызвать такое отношение к себе. Фигуристка рассматривает самые разные версии: может быть, она не добавила кого-то в друзья в социальной сети? Отказала в свидании? Девушка надеется, что, пока она размышляет, полиция найдет ответ на этот вопрос.

Увы, это не единственная неприятность, которая омрачила жизнь Аделины Сотниковой в последнее время. Недавно она признавалась, что переживает тяжелую депрессию.

«Я надеюсь, я смогу справиться со всем, что со мной происходит, — поделилась спортсменка со своими поклонниками. — Мыслей в голове миллиард, я морально убита… А надо ли мне вообще это все? Для чего? У меня состояние на грани срыва, хотя я головой понимаю, что все будет хорошо. На самом деле никто не знает, что творится внутри меня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог