52-летняя Алена Апина дала отпор своим обидчикам

Поп-звезда довольна тем, как выглядит в своем возрасте.
24 Января 2017
Алена Апина
Фото: Instagram*.com

Шквал критики, который обрушился на Алену Апину сразу после выхода ее провокационного клипа «Близость», не утихает до сих пор. Видео, режиссером и оператором которого стал мастер эпатажа Аслан Ахмадов, меньше чем за неделю набрало миллион просмотров. Причем в смысл песни никто не вникает, все обсуждают обнаженные формы 52-летней исполнительницы, демонстрирующей нижнее белье. И мнения, как всегда, тут разделились.

Одни в восторге от новой идеи Алены и восхищаются ею: «Клип классный, фигура сногсшибательная, особенно попа!», «Алена, спасибо за новые эмоции!», «Алена, вам завидуют все, вы красивы и в отличной форме!». А другие пытаются пристыдить певицу, мол, ни к чему в ее возрасте представать в таком виде перед поклонниками, многие даже не стесняются в выражениях. Сама же Алена, не скрывает, что довольна произведенным эффектом, ее имя снова на слуху, а всем злопыхателям она ответила в своем микроблоге: «Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — ты победил!».

Нашлись и те, кого беспокоит реакция дочери Алены, 16-летней Ксении, на клип. Мол, как певица теперь будет смотреть дочери в глаза. Но, оказывается, по словам Алены, Ксения стала первой зрительницей видео, не нашла в нем ничего вызывающего, и поддержала маму. Сама же Алена признается, что довольна тем, как выглядит в своем возрасте, подчеркивает, что у нее нет ни грамма целлюлита, она вполне обходится без фотошопа и обещает в будущем снова показать свое тело.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог