47-летняя Наргиз показала недоброжелателям свой крепкий тыл

Певица удивила поклонников экстравагантным ответом на негативные отклики хейтеров.
29 Ноября 2017
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Инстаграм*

В ответ на нападки недоброжелателей Наргиз Закирова продемонстрировала свои упругие ягодицы. Чтобы никто не сомневался в том, что она действительно имеет в виду, певица сделала соответствующую запись на личной странице в социальной сети под фотографией, где она позирует спиной к зрителям. Правда, понять ее могли только англоязычные пользователи Интернета или люди, владеющие английским. 

«Если вы говорите гадости за моей спиной, вы в прекрасном положении, чтобы поцеловать мою безупречную пятую точку! Вот так вот, ребята!» — так звучит литературный перевод весьма импульсивного высказывания звезды. Фанаты артистки оценили не только юмор, но и сногсшибательную фигуру 47-летней Закировой. 

«Это бабушка 3-х летнего внука?! Обалдеть! Наргиз, вы — человек-шедевр, редкой красоты женщина! Вы — самый достойный пример для подражания, и не только для собственных чудесных детей, а в целом для молодежи буквально во всех отношениях! Люблю!» — написала под публикацией одна из подписчиц микроблога Наргиз. Девушку тут же горячо поддержали остальные фанаты звезды «Голоса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог