В Москве состоялось уникальное шоу

Столицу покорили герои нашего времени.
25 Июля 2017

20 июля в апарт-комплексе премиум-класса ART RESIDENCE прошло шоу «Территория героев». Шоу является частью проекта агентства «Героев», объединяющего людей, добившихся успеха в разных областях. Главная задача проекта «Будь героем» — формирование мощной мотивации к достижению целей и укрепление веры в себя путем популяризации настоящих героев нашего времени, которые, несмотря на обстоятельства, идут к успеху, совершают настоящие поступки и меняют жизнь к лучшему. Они личным примером показывают, что всё возможно.

Создатель и идейный вдохновитель проекта — социальный предприниматель Дмитрий Ким — так характеризует его направленность: «Людям нужны герои. Наше шоу создано специально для того, чтобы каждый чувствовал себя окрыленным, видел свои возможности. Мы охватываем и спорт, и творчество, и бизнес, и другие сферы, чтобы показать: человек может достичь всего, преодолевая себя».

 «Территория героев» — театрализованное шоу с эффектом погружения и насыщенной программой. Наибольший интерес у зрителей вызвала демонстрация спортивных достижений, ведь в рамках мероприятия были установлены мировые рекорды.

Для гостей, желающих пообщаться в более спокойной и тихой обстановке, была организована специальная лаундж-зона. Закрытый статус мероприятия и организация пространства в комплексе ART RESIDENCE позволяли создать максимально комфортные условия для каждого из присутствующих.

Комплекс представляет собой закрытый «оазис» в центре Москвы, с собственной инфраструктурой. Скоро на его территории откроется центр эстетической стоматологии Dazhaev под руководством одного из лучших специалистов в этой области доктора Гаджи Дажаева. Для всех желающих в ART RESIDENCE открыла свои двери школа Oxfordcrown, специализирующаяся на организации обучения детей в лучших учебных заведениях Великобритании.

Коммерческий директор компании STONE Hedge Анастасия Малкова выступала на мероприятии сразу в нескольких ролях. Она являет собой героя нашего времени, который разрушает стереотипы и добивается успеха благодаря умению выстраивать эффективную работу в режиме многозадачности. Анастасия также выступала одним из организаторов шоу, представляя площадку ART RESIDENCE и заботясь о том, чтобы каждому гостю было здесь комфортно.

На ринге спортсмены продемонстрировали виртуозные трюки. Многократный победитель воркаут-фестивалей, участник команды Mutant Clan Владимир Садков установил мировой рекорд по отжиманию на брусьях в горизонтальном положении без опоры ног (40 раз). Мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тринадцатикратный чемпион России, рекордсмен книги рекордов России Александр Сычугов установил рекорд по кругам деласало (сделал 50 кругов). Многократные рекордсмены книги рекордов Гиннесса, артисты цирка Дю Солей, победители международной «Минуты славы» Даниил Калуцких и Сергей Кудаев сделали двойной шпагат десять раз — и это теперь новый мировой рекорд! Один из самых молодых спортсменов, показывающий мировые результаты на турнике за 1 минуту, неоднократный победитель профессиональных боев по единоборствам и претендент в книгу рекордов Гиннесса Вадим Тропинин к сожалению, не смог установить мировой рекорд по подтягиванию на перекладине за минуту обычным хватом – его результат составил 59 раз, а рекорд на данный момент 62 раза, но и это достойный результат.

«Территория героев» — это социальный проект, который в числе своих задач видит привлечение внимания общества к настоящим героям. Мы рады и горды, что мероприятие посетил человек-легенда Шаварш Карапетян. Шаварш Владимирович — советский спортсмен, многократный рекордсмен мира и чемпион Европы в подводном плавании. Но его главное достижение — десятки спасенных жизней. Он спасал людей в разных ситуациях, в том числе на пожаре, при падении троллейбуса в озеро. Шаварш Карапетян удостоился ордена «Fair Play», которым ЮНЕСКО награждает спортсменов, проявивших высочайшее благородство в спорте. «Агентство Героев» выступает с инициативой присвоения Карапетяну звания «Герой России». Мы верим, что эта идея найдет отклик в сердцах миллионов наших граждан и будет оценена представителями власти. Ведь этот человек достоин такого высокого звания.

Для гостей и участников проекта выступили артисты продюсерского центра code 999 Габриэлла и Клим, а также Вахтанг, Мананапле, 9 грамм и Мулат. Своими стильными композициями они создали особую атмосферу мероприятия, подарили всем гостям отличное настроение и море позитива. Это были не просто выступления артистов, это был роскошный красочный калейдоскоп музыкальных жанров, который предстал перед гостями «Территории героев»! Мулат покорил аудиторию не только как певец, но и как танцор, а Вахтанг открыл для многих новый жанр — битбокс.

Александр Сычугов
Александр Сычугов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.