ВИДЕО:

Кристина Орбакайте прокомментировала геройский поступок мужа

Михаил Земцов мужественно повел себя в сложной ситуации.
23 Ноября 2016
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото: LEGION-MEDIA

Кристина Орбакайте может по праву гордиться своим супругом. Михаил Земцов на днях решился на смелый поступок и сумел тем самым защитить людей, оказавшихся в опасности. По сообщениям СМИ, во время полета на борту самолета, следовавшего рейсом Москва—Париж, неизвестный мужчина устроил самый настоящий дебош. Он агрессивно вел себя по отношению к стюардессам, пытавшимся его угомонить. Напуганы были как и остальные пассажиры рейса, так и сами члены экипажа. 

Все могло бы закончиться не самым лучшим образом, если бы Михаил со своим другом, летевшие этим же рейсом, не скрутили разбушевавшегося соседа. Когда самолет сел, дебоширом занялась уже полиция. Орбакайте оказавшаяся под впечатлением от геройского поступка мужа, написала в своем микроблоге: «Мой муж, защищая стюардесс скрутил дебошира в самолёте. Миша молодец!» Поклонники Кристины поддержали её и единодушно присвоили Земцову титул «настоящего мужчины»! 

Между прочим, сама Орбакайте в тот момент находилась далеко от мужа. Сейчас у певицы в самом разгаре гастрольный тур по городам России. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог