Астрологический прогноз на сентябрь

Летнее настроение отпускает не сразу, и сентябрь, особенно в первой своей половине, еще полон курортных и прочих оптимистичных планов на возможную перемену судьбы. Разумеется, к лучшему...
01 Сентября 2016
Фото: Fotodom.ru

Летнее настроение отпускает не сразу, и сентябрь, особенно в первой своей половине, еще полон курортных и прочих оптимистичных планов на возможную перемену судьбы. Разумеется, к лучшему...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Пусть в начале осени на личном фронте вы не одержите громких побед. Но это совсем не значит, что надо отступить и сдаться. Наберитесь терпения — в делах сердечных Девам его подчас не достает.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

В сентябре у ваших близких могут возникнуть сложности. Поэтому с огоньком разруливая проблемы друзей, что любят Весы, не забывайте и про родных: они заслуживают не меньшего участия.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Звезды говорят, что скоро Скорпионы получат на работе выгодные предложения. Упускать такой шанс глупо, но подготовьте домашних — велика вероятность их обид на вашу возросшую занятость.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Наступает осень — хороший момент внести определенность в свою личную жизнь. По всей видимости, ваша пока еще не половина думает так же. Не пришло ли время соединить судьбы и капиталы?

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

У вас созрел прекрасный план, как стать чуть-чуть богаче? Отлично! Но не трубите об этом на каждом углу. Те, кому не по нраву чужие успехи, не дремлют. Не надо дразнить гусей — богатейте тихо.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В начале осени любовную идиллию Водолеев попытаются нарушить. Но умерьте свою ревность — у вас нет серьезного повода для беспокойства. Помрачение кратковременно, все развеется как дым.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Что трудности закаляют, Рыбы в сентябре ощутят на собственной чешуе. И прежде чем вы с облегчением вздохнете, предстоит хорошенько повоевать за свое место под солнцем. Не сдавайтесь!

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

А вот Овны, возможно, убедятся в истинности другой поговорки: бойся своих желаний, они порой сбываются. Некоторых ждет карьерный взлет, а с ним умножится и ответственность. Вы готовы?

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Финансовые трудности, с которыми в первый осенний месяц столкнутся Тельцы, к середине сентября исчезнут, а значит, ничто не помешает вашим планам увидеть, например, Париж или Рим и не умереть!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Близнецам, у которых все лето не очень клеилось с бизнесом, удастся наконец победить обстоятельства. Придут новые идеи, найдутся и союзники, которых ваши планы весьма заинтересуют.

РАК (22 июня—22 июля)

В сентябре даже скромные усилия принесут плоды. Ну а если всерьез поднапрячься, можно рассчитывать и на завидный урожай. Главное — побороть лень, к которой склонны некоторые Раки.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Скоро появится масса возможностей доказать коллегам-скептикам, что вы не даром едите свой хлеб. Но не разбрасывайтесь: разумнее выбрать одну цель, а не палить на радостях сразу по всем мишеням.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог