Астрологический прогноз на сентябрь

01 Сентября 2015

В начале осени до печали, навеянной серыми дождливыми сумерками, еще далеко, погожие сентябрьские дни полны радости и оптимизма, сады источают бодрящий кисловатый яблочный аромат, под ногами шуршит янтарный ковер из кленовых листьев, и по нему так здорово пройтись, сомкнув руки и предвкушая скорое признание...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

В сентябре, увы, не все пойдет гладко: у кого-то возникнут осложнения с начальством, у других недопонимание может омрачить личную жизнь. Потребуется немало выдержки, чтобы не избрать самый очевидный путь: учинить скандал и громко хлопнуть дверью. Проблему шумом все равно не решить, волей-неволей придется начать переговоры…

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Дабы вашу любовную лодку то и дело не раскачивали бурные волны ревности, придется серьезно поработать над собой, чтобы убедить себя в верности партнера. С другой стороны, если вы сами в это не поверите, скоро и беспокоиться будет не о ком. Ужиться с Отелло любого пола не так-то просто!

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

В сентябре вас ожидают приятные хлопоты, связанные с переустройством родного гнезда. Возможно, Скорпионов подтолкнут к этому приятные перемены в личной жизни. Однако, затевая ремонт, помните: это весьма суровое испытание для любящих сердец. Некоторые его не выдерживают.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Пытаясь добиться желаемого, в начале осени совсем не помешает почаще демонстрировать окружающим твердость и умение настоять на своем. Если такой настырности в себе не обнаружите, пиши пропало: весь месяц на вас будут ездить все кому не лень.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Сейчас самое время для карьерного рывка. Активнее предлагайте свои идеи шефу, не бойтесь спорить с коллегами, пусть даже ваши инициативы поначалу и встретят в штыки. Без боя свое мнение отстоять и заработать авторитет коллектива не получится, но игра стоит свеч.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Бич многих Водолеев — желание объять необъятное в сочетании с наивной уверенностью, что у них-то все точно получится. Риск, конечно, дело благородное, но в сентябре ваша излишняя самоуверенность может привести к печальному итогу: вы попросту провалите все дела, за которые хватаетесь. Остановитесь, пока не поздно, на чем-то одном.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В сентябре случайное знакомство где-то вдали от дома — в командировке, допустим, или на именинах редко посещаемого родственника вполне может стать началом большой дружбы, как говаривал герой фильма «Касабланка». А уж как далеко эта дружба вас заведет, осень покажет. Может, и до алтаря, чем черт не шутит. В жизни всякое бывает.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Не в меру деятельным Овнам в начале осени хорошо бы затаиться и не нацеливаться на то, чтобы сдвинуть земную ось. Во избежание конфликта на службе лучше сидеть тихо, поскрипывать пером и не высовываться. Час переустраивать мир еще не пробил. Спокойствие и невозмутимость — ваши верные сентябрьские друзья.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Если ввязались в бой, не покидайте поле брани, пока сеча не закончена. Тельцы этому правилу в сентябре должны следовать неуклонно. Пусть поначалу и покажется, что противник сильнее, главное — ваша воля к победе. Города, как известно, берут не числом, а умением. Да и фортуна сейчас на вашей стороне.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Поскольку Близнецы способны быстро впитать любую премудрость: скажем, в рекордные сроки выучить суахили или построить дорогу в Гималаях, то осеннее предложение попробовать себя в новой области не должно вас сильно напугать. Месяца через два уже будете докой! Засучите рукава и скорее принимайтесь за дело.

РАК (22 июня—22 июля)

В сентябре Ракам вряд ли удастся расслабиться и подумать о чем-то ином кроме работы. Отдых, например, точно не светит. Успешно решив очередную производственную проблему, как бы не тешили себя мыслью: ай да Рак, ай да…щучий сын! — у начальства еще имеется внушительный запас поручений, который касается в первую очередь вас…

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Львам следует прислушаться к мудрому совету близких и пореже показывать клыки, если кто-то не согласен с их драгоценным мнением. Домашние, конечно, вашу вздорность еще кое-как выносят, но на работе подобная невоздержанность может закончиться серьезным конфликтом. Зачем вам это? Будьте терпимее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог