ВИДЕО:

Ляйсан Утяшева рассказала о детях

Телеведущая объяснила, почему в социальных сетях нет фотографий Роберта и Софии.
12 Мая 2017
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Инстаграм*

Ляйсан Утяшева объяснила, почему она никогда не публикует в социальных сетях фотографии лиц своих детей: дочери Софии и сына Роберта. Об этом она рассказала в шоу "ОК на связи".

По мнению звезды, дети должны вырасти и решить, хотят они показывать свои детские фотографии в Интернете или нет.

«Они сами, когда захотят, себя покажут, — говорит Утяшева. — Это моя позиция. У нас такое правило. Кто мы такие, чтобы показать его раньше, чем он сам этого захотел? Мне, например, жутко не нравятся мои детские фотки. И если бы я росла во времена Istagram, а моя мама их вываливала, я бы сказала: «Мам, а что я тут без трусов?». У него огромное количество классных фоток, у нас всё это есть, мы сливаем это в компьютер. Но он захочет – он вывалит. Конечно, нам хочется, чтобы дети, когда вырастут, увидели, что мы их безумно любили и любим. У нас какие-то классные моменты запечатлены».

Шоу можно увидеть в субботу в 22.30 и в воскресенье в 18.30 в эфире т/к "Москва 24". 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как заставить огород плодоносить до ноября — грядки будут зеленеть и в мороз
Осенью принято убирать урожай и готовить огород к зиме. Однако дачники со стажем уверяют, что пока не выпал снег, грядки не должны стоять пустыми и могут продолжать плодоносить. Главное — выбрать правильные культуры для посадки, которые отлично себя чувствуют и в прохладную погоду с недостатком солнца. 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица