Анна Хилькевич: «Если бы я родила, мы бы с первым мужем не развелись»

Актриса Анна Хилькевич рассказала о разводе, новой любви и мистике в ее жизни.
08 Июля 2014
«Универ. Новая общага». С Анной Кузиной и Настей Самбурской
«Универ. Новая общага». С Анной Кузиной и Настей Самбурской
Фото: телеканал ТНТ

Артур решительно вышел из машины. Но подойдя к нам и увидев, кто за рулем, избрал другую тактику: стал шутить, подкалывать. Какое-то время мы обменивались любезностями и в результате в парк не поехали, отправились все вместе в другое кафе.

Когда Артур предложил это, я подумала: «Почему бы и нет? Интересный парень, и с другом. А у меня как раз две подружки свободные сидят в машине. Глядишь, познакомятся и будет им счастье». Сама заводить роман ни с кем не собиралась, но оказалось, что это я встретила счастье, а не девчонки.

Артур произвел на меня впечатление, и не столько внешними данными, сколько своими шутками. Если и можно чем-то меня зацепить, то хорошим чувством юмора.

У Артура оно оказалось просто уникальным. При всей своей брутальности он очень смешливый, ласковый и нежный. Но — обо всем по порядку.

Мы неплохо провели время и когда расставались, я уже была готова дать свой номер телефона, и вдруг с просьбой об этом ко мне обратился его друг! Я была разочарована, но очень громко диктовала цифры, чтобы Артур слышал и тоже мог записать.

Друг был не в моем вкусе. А Артур — явно моя «группа крови». Если честно, я сначала не поняла, что он из «горячих» ребят. Артур удивился, когда призналась: «Да ладно, Аня! Не верю! Как ты могла не разглядеть во мне кавказца?» А я поняла это только когда он заговорил с кем-то по телефону по-армянски. Подумала: «Да он грузин!» Маме своей так и сказала. А когда спросила его: «Ты что, из Грузии?», Артур чуть не умер от смеха!

Он родился в Армении, но с трехлетнего возраста живет в Москве. У него прекрасная семья.

Артур признался, что очень переживал, когда я дала телефон его приятелю, и в отместку записал номер моей подруги. Из-за этого ему потом пришлось сплести целую интригу, чтобы устранить конкурента и сблизиться со мной. Он вытащил меня на встречу. Сначала — в большой шумной компании, и только потом уже вдвоем. Говорил, что не мог допустить, чтобы я досталась кому-то другому.

Развивался наш роман достаточно неспешно, прошло полгода, прежде чем мы решили жить вместе, и потом еще часто и бурно ссорились, как будто проверяли друг друга на прочность. Я думаю, дело в том, что Артур не привык к компромиссам, у него не было опыта серьезных отношений, а без взаимных уступок их построить невозможно.

Люди чаще всего ругаются из-за бытовой ерунды: кто-то намусорил, не вымыл за собой посуду, но мы, к счастью, оба к этому относимся спокойно.

Что ж, я готова поклоняться своему королю Артуру, но при этом хочу чувствовать и себя королевой. Каждой женщине нужна нежность
Что ж, я готова поклоняться своему королю Артуру, но при этом хочу чувствовать и себя королевой. Каждой женщине нужна нежность
Фото: из личного архива А. Хилькевич

Артур вообще очень хозяйственный и аккуратный, мне с ним повезло, он никогда ничего не разбрасывает. Может кровать иногда не заправить — ну и ладно, я сама такая, и за ним заправлю, мне не сложно. А вещи бросаю где попало я, а не он. Утром вскакиваю перед съемками и начинаю метаться по квартире. Никак не могу решить, что надеть, но когда возвращаюсь домой, все убираю на место.

Из-за быта ссор не возникало. Зато мы могли поцапаться вообще на ровном месте! Как-то выдался очень тяжелый день.

Вечером после ужина я без сил упала в кровать, но вспомнила, что перед сном мы собирались посмотреть фильм, попросила:

— Артур, поставь флешку, пожалуйста.

Он тоже уже лег и закапризничал:

— Давай лучше ты.

И тут меня вдруг прорвало! Как закричу:

— Что?! Я весь день ношусь как электровеник, а после съемок еще готовлю ужин. И теперь не могу отдохнуть, должна за флешкой идти?!

Артур аж подскочил:

— А я что, не устал? Тоже весь день работал и имею право на отдых!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог