Влад Топалов. Дыхание любви

«У меня появилась привычка подсчитывать потери. И чем дальше, тем чаще я приходил к выводу: моя жизнь — абсолютный ноль. Зеро...»
Топалов Влад
|
01 Апреля 2010
Фото: Из архива В. Топалова

Я репетировал с режиссером Андреем Житинкиным с утра до вечера. Мой партнер Гриша Антипенко давал мне ценные указания. И все получилось.

На премьере мама аплодировала громче всех.

Однажды она сказала:

— Владюша, ты так повзро­слел, может, тебе пора подумать о женитьбе?

Обычно сыновья отшучиваются. А я ответил серьезно:

— Хочу идеальную семью — такую, как у тебя. Кирилл говорил, что буквально летит домой. И это твоя заслуга. Если встречу девушку, к которой буду рваться так же, как он к тебе, — сразу женюсь.

Мне действительно хочется встретить близкого по духу человека. Ту, с которой и через двадцать-тридцать лет будет о чем поговорить.

Я не стремлюсь властвовать. Ситуация, описанная Жванецким: «раз — лежать, два — тихо», — не по мне. Власти хватает на работе, я руковожу своими музыкантами, администраторами, бухгалтерами, водителями, охранниками. Кстати, в моем коллективе до недавнего времени играли друзья отца, взрослые люди, настоящие профессионалы. Многие знали меня с рождения. Было очень непросто завоевать их уважение, доказать, что я не папенькин сынок, а артист, с которым не стыдно работать.

Когда возвращаюсь после репетиции, часто думаю: дома пусто, никто тебя не ждет. А за окном автомобиля нет-нет да и промелькнет зазывная вывеска ночного клуба, где я когда-то «зажигал».

Там шумно и весело, и каждую ночь люди глотают экстази, как витаминки. Слабые, потерянные люди в погоне за призрачным химическим счастьем.

Я смотрю на свою татуировку «Сильный навсегда». Это мой девиз. Было непросто отказаться от наркотиков. Но я это сделал. Думаю, теперь мне хватит сил справиться с любыми трудностями. Я в это верю.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог