Николь Кидман вышла в свет с ужасным макияжем

Звезда уже допускала подобные ошибки на красной дорожке.
17 Июня 2015
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/East news

Никто не застрахован от неудачных решений в макияже или в одежде, но некоторые звезды настойчиво продолжают делать одни и те же ошибки. Николь Кидман неоднократно становилась жертвой неумелых визажистов, но не стала более осторожной.

Во вторник вечером звезда посетила очередное мероприятие в Лос-Анджелесе. Для красной дорожки актриса подобрала блистательный образ, но переборщила с блеском. От вспышек фотокамер блестели не только ее платье от Bottega Veneta и золотистые босоножки, но и лицо, покрытое минеральной пудрой. Лицо Кидман выглядело так, будто его обсыпали мукой или порошком — пудра была на несколько тонов светлее цвета кожи актрисы.

На красной дорожке Николь появилась в сопровождении своего мужа Кита Урбана. Супруги готовятся отмечать девятую годовщину свадьбы 25 июня.

Подобный неудачный бьюти-образ звезда продемонстрировала в 2009 году на премьере фильма «Девять». Тогда на кончике ее носа и вокруг глаз красовались неровные пятна минеральной пудры, которые фотографы успели заснять со всех ракурсов. О других, не менее впечатляющих ошибках в макияже читайте дальше>>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая