Алсу с новой стрижкой стала похожа на Ким Кардашьян

Певица продемонстрировала поклонникам новый образ.
20 Марта 2015
Алсу
Алсу
Фото: Instagram* Алсу

Весна — время обновлений. В первый весенний месяц на эксперименты по перемене внешности решились многие звезды. Ким Кардашьян подстриглась и перекрасилась в платиновую блондинку, Джаред Лето тоже остриг свои длинные локоны и сменил цвет волос, а теперь новым образом спешит поделиться с поклонниками Алсу.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

У себя в микроблоге певица опубликовала фото, на котором предстала с новой короткой стрижкой. «Дело было вечером, делать было нечего!» — прокомментировала перемены звезда.

Новая стрижка Алсу очень напоминает каре Кардашьян, которое так бурно обсуждалось в Сети. Сходство между знаменитостями отметили и поклонники певицы. В итоге, мнения фанатов разделились: одни пожалели роскошные темные волосы певицы, другие оценили смелость артистки и назвали смену имиджа удачной.

Алсу
Алсу
Фото: Instagram* Алсу
А вам нравится новая стрижка Алсу?
Нет, ее украшали длинные волосы  (1043)
53%
53%
Да, с такой прической ей гораздо лучше  (913)
47%
47%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая