Витас перевоплотился в Марию Каллас на «Точь-в-точь»

Оперная певица Любовь Казарновская как член жюри шоу «Точь-в-точь» почти всех участников уже «подсадила» на оперу.
19 Мая 2014
Любовь Казарновская и Витас
Витас перевоплотился в Марию Каллас на «Точь-в-точь»
Фото: Руслан Рощупкин

Оперная певица Любовь Казарновская как член жюри шоу «Точь-в-точь» почти всех участников уже «подсадила» на оперу. Какие таланты, оказывается, скрываются в наших поп-звездах, кто бы мог вообразить. В очередном выпуске Витас представил Марию Каллас. 

Большое мужество и смелость надо иметь, чтобы замахнуться на образ величайшей певицы столетия, которая больше, чем кто-либо, повлияла на мир музыки. Да еще в присутствии оперной звезды, которая может по косточкам разобрать и голос, и «похожесть» подачи. 

«Витас выбрал безумно сложный образ великой дивы XX столетия Марии Каллас, – комментирует Любовь Казарновская. – Как правило, певицы, которые пытаются ей подражать, «снимают» недостатки голоса Каллас, которые она, благодаря невероятному актерскому дарованию и интеллекту, превращала в достоинства. Ее индивидуальность и сложилась из «непохожестей» ее неровного тембра, чуть щечного призвука голоса, резкости некоторых нот, но при этом невероятной харизмы в подаче звука и актерской игры. Ради сценического имиджа, ради симпатий Онасиса она потеряла 30 кг веса и стала поющей Одри Хепберн по внешности. То, сколько она репетировала, истязая себя и коллег, добиваясь высочайшего результата на сцене, уже стало легендой. Ее актерская суть – яркий драматический талант. И вдруг – потеря голоса, уход со сцены – трагедия и крах всего в жизни. И последнее турне – желание вновь встретиться с обожающей ее публикой. Ее совместный концерт с Джузеппе ди Стефано в Лондоне – этот эпизод ее жизни и взял Витас. Каллас – уходящая натура, все силы собраны в кулак. Прощание со сценой, с публикой... Слезы в глазах... Последний «взмах крылом умирающего лебедя»... Больно, но прекрасно. Витас достойно справился с задачей, а главное – напомнил всем нам об этой уникальной певице». 

О других перевоплощениях артистов на этом шоу читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог