Алла Пугачева оценила участников шоу «Точь-в-точь»

В минувшее воскресенье в эфире Первого канала транслировался специальный выпуск шоу «Точь-в-точь», посвященный юбилею Аллы Пугачевой.
22 Апреля 2014
Участники шоу «Точь-в-точь» поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения
Участники шоу «Точь-в-точь» поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения
Фото: Руслан Рощупкин

В минувшее воскресенье в эфире Первого канала транслировался специальный выпуск шоу «Точь-в-точь», посвященный юбилею Аллы Пугачевой. Участники проекта выступили в образах знаменитостей, повлиявших на жизнь и творчество Примадонны. «Мы все сегодня пребываем в прекрасном настроении ностальгии, нам было так хорошо с песнями Резника, Паулса. Сегодня на сцене мы видим праздник, который благодаря Алле Борисовне дарим всем телезрителям», — сказала Любовь Казарновская, член жюри проекта. 

Пародию на саму Аллу Борисовну первой показала Наталья Подольская. Номер певицы был принят членами жюри на «ура». «У меня нет слов. Наташа выступила блистательно, талантливо и просто изумительно», — отметил Геннадий Хазанов. Кроме того, с песнями виновницы торжества выступили певицы Жасмин, Севара, Ирина Дубцова и Татьяна Буланова.

Алла Пугачева, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов
Алла Пугачева, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов
Фото: Руслан Рощупкин

Певец Ренат Ибрагимов предстал в образе старого друга Пугачевой Александра Буйнова, а Дмитрий Колдун показал бывшего мужа певицы Филиппа Киркорова. Бурные аплодисменты зрителей и лестные отзывы судей вызвал номер внука Аллы Борисовны Никиты Преснякова. Молодой человек спародировал своего отца, певца Владимира Преснякова. «Я онемела от счастья! Спасибо, Никита. Не могу подобрать слов», — выразила свое восхищение актриса Анна Ардова.

Появился на сцене «Точь-в-точь» и супруг Аллы Пугачевой, телеведущий Максим Галкин* в исполнение Витаса.

Алла Пугачева, Любовь Казарновская, Никита и Владимир Пресняковы
Алла Пугачева, Любовь Казарновская, Никита и Владимир Пресняковы
Фото: Руслан Рощупкин

Но главным сюрпризом как для участников проекта, так и для зрителей стало появление самой именинницы. Примадонна стала третейским судьей этого выпуска. Под крики «Браво!» звезда исполнила свою песню и присоединились к членам жюри. Артистка похвалила абсолютно всех участников и огласила оценки. Особо Алла Борисовна отметила выступления Татьяны Булановой, Глеба Матвейчука, Севары и Дмитрия Колдуна. А вот к внуку Никите Преснякову у Пугачевой нашлись небольшие претензии: «Никитушка, любимый мой внучек, накосячил ты немного со словами в песне. Наверное, это у нас с тобой профессиональное. В меня пошел».

В конце программы на сцену вышли конкурсанты, друзья, родные и коллеги Аллы Пугачевой, чтобы подарить ей цветы и преподнести поздравления. 

Напомним, 15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 65 лет. Свой день рождения она отметила в кругу родных и друзей в одном из ресторанов Москвы. 

Любовь Казарновская, Кристина Орбакайте
Любовь Казарновская, Кристина Орбакайте
Фото: Руслан Рощупкин
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог