Рудковская и Билан готовят «грандиозную историю»

Известный продюсер Яна Рудковская, беременная третьим ребенком, работает без всяких скидок на свое положение...
31 Августа 2012
Дизайнер Игорь Гуляев и Яна Рудковская
Дизайнер Игорь Гуляев и Яна Рудковская
Фото: twitter.com/igor_gulyaev

Известный продюсер Яна Рудковская, беременная третьим ребенком, работает без всяких скидок на свое положение. «Готовим с Димой Биланом некую грандиозную историю, которая отнимает у меня в том числе немало сил, надеюсь, скоро всех удивим! Ждите!)» —  рассказала Рудковская в «Твиттере», подкрепив свои слова афишей предстоящего мега-шоу «Просто люблю». Концерт Билана в сопровождении симфонического оркестра пройдет 1 декабря в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Фото: twitter.com/igor_gulyaev

Между делом Яна присматривается к одежде на предстоящие холода и искренне радуется, что все еще влезает в свой привычный размер. «В гости в мой модный дом заехала Яна Рудковская, долгожданная примерка!!))) Ей нравится, а как Вам?))))» —  написал в «Твиттере» дизайнер Игорь Гуляев, к вещам которого собственного и присматривается Яна. На совместное фото Яны и Игоря тут же отреагировали их звездные друзья: телеведущая Анфиса Чехова написала, что уже давно является большой поклонницей Гуляева — «прямо с первого показа, который увидела)))», а продюсер Анастасия Калманович добавила, что «Игорь еще и человек очень душевный!» и пожелала Яне носить шубу на здоровье. Рудковская также опубликовала фотографию в шубе, которую мерила, подписав ее: «Еще вошла в свой размер!»

Читайте также:

Рудковская и Плющенко прокатились по Неве
Рудковской и Плющенко не дают уединиться
Дима Билан рассказал о своем кошмаре
Дима Билан увлекся «велоспортиком»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог