Рудковская и Билан готовят «грандиозную историю»

Известный продюсер Яна Рудковская, беременная третьим ребенком, работает без всяких скидок на свое положение...
31 Августа 2012
Дизайнер Игорь Гуляев и Яна Рудковская
Дизайнер Игорь Гуляев и Яна Рудковская
Фото: twitter.com/igor_gulyaev

Известный продюсер Яна Рудковская, беременная третьим ребенком, работает без всяких скидок на свое положение. «Готовим с Димой Биланом некую грандиозную историю, которая отнимает у меня в том числе немало сил, надеюсь, скоро всех удивим! Ждите!)» —  рассказала Рудковская в «Твиттере», подкрепив свои слова афишей предстоящего мега-шоу «Просто люблю». Концерт Билана в сопровождении симфонического оркестра пройдет 1 декабря в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Фото: twitter.com/igor_gulyaev

Между делом Яна присматривается к одежде на предстоящие холода и искренне радуется, что все еще влезает в свой привычный размер. «В гости в мой модный дом заехала Яна Рудковская, долгожданная примерка!!))) Ей нравится, а как Вам?))))» —  написал в «Твиттере» дизайнер Игорь Гуляев, к вещам которого собственного и присматривается Яна. На совместное фото Яны и Игоря тут же отреагировали их звездные друзья: телеведущая Анфиса Чехова написала, что уже давно является большой поклонницей Гуляева — «прямо с первого показа, который увидела)))», а продюсер Анастасия Калманович добавила, что «Игорь еще и человек очень душевный!» и пожелала Яне носить шубу на здоровье. Рудковская также опубликовала фотографию в шубе, которую мерила, подписав ее: «Еще вошла в свой размер!»

Читайте также:

Рудковская и Плющенко прокатились по Неве
Рудковской и Плющенко не дают уединиться
Дима Билан рассказал о своем кошмаре
Дима Билан увлекся «велоспортиком»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог