Макконахи попросил жену родить ему четвертого ребенка

Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль решил отметить минувшее воскресение необычным способом.
04 Марта 2014
Мэттью Макконахи
Макконахи попросил жену родить ему четвертого ребенка
Фото: Splash News/All Over Press
Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и мамой
Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес и мамой
Фото: Splash News/All Over Press

Обойти в оскаровской номинации «Лучший актер» самого Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), должно быть, крайне приятно. Это знаменательное событие новоиспеченный обладатель статуэтки Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) решил отметить в минувшее воскресение необычным способом.

Пока гости церемонии разъезжались по многочисленным вечеринкам, Макконахи сообщил, что сейчас, по его мнению, им с женой Камилой Алвес (Camila Alves) самое время зачинать четвертого ребенка.

«Мы не будем долго задерживаться на вечеринке – я хочу поехать домой и сделать еще одного ребенка», - процитировал актера британский таблоид The Sun.

Напомним, что у Макконахи и Алвес уже есть трое общих детей – пятилетний Леви, четырехлетняя Вида и 14-месячный Ливингстон. Произнося свою благодарственную речь, актер упомянул их, сказав, что ему очень важно, чтобы дети гордились своим отцом.

На 86-ю церемонию вручения премии «Оскар» Макконахи пришел не только с супругой, но и со своей мамой. К слову, мам на красную дорожку привели и другие голливудские звезды – Леонардо Ди Каприо, Кейт Хадсон (Kate Hudson) и Джаред Лето (Jared Leto).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог