Пенелопа Крус рассказала о любви с Мерил Стрип

Известная актриса Пенелопа Крус, закончившая недавно съемки в новом фильме «Римские каникулы», дала...
11 Апреля 2012
Фото: Global Look Press

Известная актриса Пенелопа Крус, закончившая недавно съемки в новом фильме «Римские каникулы», дала интервью американскому журналу «Harper’s Bazaar», в котором призналась в своей давней любви к Мерил Стрип. «Когда еще я только начинала смотреть кино, я увидела работу Мерил и просто заболела актерством, — призналась Пенелопа. — И теперь я при каждой встрече бросаюсь к ней с поцелуями! Должно быть, она считает меня сумасшедшей». Впрочем, выяснилось, что актрисам есть что вспомнить, помимо поцелуев: несколько лет назад они участвовала в кампании против СПИДа. О совместных со Стрип журнальных съемках Пенелопа до сих пор вспоминает с восторгом: «Она только появилась в студии, и я должна была топлесс усесться прямо на нее!

Это была самая интересная любовная сцена, в которой я когда-либо участвовала!»

Между тем, в отличие от многих других звезд Голливуда, Пенелопа вовсе не горит желанием поселиться в Лос-Анджелесе со своей семьей — мужем Хавьером Бардемом и сыном Леонардо, предпочитая проводить свое время в Мадриде. «Когда я сейчас приехала в Лос-Анджелес мне много чего припомнилось, — рассказала актриса. — Хорошие и не очень хорошие. Я пережила здесь прекрасные мгновенья, но я не хочу здесь жить. Это не то место, где я хочу растить своих детей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог