Выступление Леонтьева для новогоднего шоу сорвал пьяный поклонник

Подвыпивший зритель выскочил на сцену и решил посостязаться с певцом в танцах.
Екатерина Нечаусова
|
18 Декабря 2020

Телеканалы один за другим записывают новогодние концерты, которыми они планируют порадовать зрителей под Новый год. Накануне отечественные знаменитости собрали на съемках премии MusicBox. Приехал на мероприятие и 71-летний Валерий Леонтьев, который в начале декабря специально прилетел в Россию из Лос-Анджелеса, где он сейчас живет. Однако выступление артиста не обошлось без небольшого казуса, к счастью, не переросшего в громкий скандал.

Когда певец исполнял свой хит «Казанова», на сцену неожиданно выскочил подвыпивший поклонник и принялся танцевать вместе с Леонтьевым. Дело в том, что запись концерта проходила в присутствии зрителей, однако организаторы мероприятия, видимо, не ожидали, что кто-то из присутствующих будет буйно себя вести, и не позаботились о должной охране.

В итоге мужчина успел несколько минут потанцевать рядом с артистом: исполнил несколько эффектных движений и даже попытался сесть на шпагат, хотя и был в костюме. Потом его наконец-то вернули в зрительный зал, буквально стащив со сцены, и выставили вон. Съемки, конечно, пришлось остановить. Организаторы извинились перед певцом, который не стал сильно возмущаться и согласился переснять номер, пишет Super.

Чужое лицо. Как и ради кого менялся Валерий Леонтьев
Чужое лицо. Как и ради кого менялся Валерий Леонтьев
ПОДРОБНЕЕ

А вот если бы на месте Леонтьева был Филипп Киркоров, вряд ли бы удалось уладить все настолько быстро. К примеру, когда в середине ноября поп-король снимался в новогоднем шоу для телеканала Муз-ТВ, он не стерпел небольшую накладку. Прямо перед выступлением артиста выяснилось, что ему привезли не ту фонограмму. Узнав об этом, певец тут же закатил скандал, остановил работу и начал громко и местами нецензурно орать на своих помощников.

Что вы больше всего смотрите на телевидении?
Новости и аналитические программы
1134
27%
Юмористические шоу
727
17%
Драматические сериалы и фильмы
1188
28%
Научные и познавательные передачи
1226
29%
Ума Турман (Uma Thurman) Ума Турман (Uma Thurman) актриса
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.