Что подарить отцу на Новый год? 14 оригинальных идей

В декабре неизбежно возникает вопрос в голове многих: «Что подарить отцу на Новый год?». Делимся с вами в тексте четырнадцатью оригинальными идеями, что можно купить папе в честь праздника. Берите на заметку и радуйте своего близкого человека.
Анастасия Тучкова
|
17 Декабря 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Даже в случае, если папа говорит, что ему ничего не надо, он все равно обрадуется оригинальному подарку. Лучше забыть о банальных наборах с пеной для бритья или носках и придумать что-то действительно нужное.

Если ваш отец не играет в шахматы, ничего страшного! К этой игре никогда не поздно пристраститься. Тем более, если вы подарите папе шахматы, сможете больше времени с ним проводить за вечерними партиями.

Наверняка, в 2020 году концерт любимого исполнителя отца перенесли, и уже известна новая дата выступления. Несмотря на ограничения, которые сейчас введены по всей стране, билет на концерт, да еще и в качестве подарка, будет символом того, что все в скором времени наладится, и отец сможет насладиться музыкой.

Фото: LEGION-MEDIA

Один из самых практичных подарков, который, наверняка, придется по душе вашему отцу. В состав набора входят: незамерзайка, пуско-зарядное устройство, буксировочный торс, чехлы с подогревом и снеговая щетка. Все это быстро изнашивается, а лишним комплект никогда не будет.

Если ваш отец любит работать руками, набор инструментов ему точно понравится. Главное, чтобы они были качественными.

Что может быть лучше теплого халата, особенно в зимнее время года? Уверены, отец обрадуется такому подарку. Более того, по утрам с чашкой кофе или чая в руках он будет вспоминать своего ребенка.

Ваш папа, наверняка, любит шашлыки и умеет их готовить. С электрошашлычницей все становится значительно проще. Зимой, когда готовка шашлыков на улице – мука, спасет именно этот прибор. Вы обойдетесь даже без углей, а вкус любимого мяса останется неизменным.

Фото: LEGION-MEDIA

Одежда, подаренная с любовью, дольше носится. Именно поэтому можете подарить отцу свитер, чтобы он примерял его и каждый раз вспоминал своего заботливого ребенка.

Этот подарок понравится не только вашему отцу, но еще и матери. Папа сможет после тяжелого рабочего дня приходить домой и массировать шею. Кроме того, бывают переносные массажеры. Так, отец сможет взять релаксатор с собой в поездку.

Вы думали, такими только в фильмах пользуются? А вот и нет. Если ваш отец – любитель делового стиля, шкатулка для галстуков ему не помешает. Теперь его галстуки будут разложены по цвету, и их удобнее будет искать и выбирать.

Закажите отцу портрет, на котором он – в образе императора, например. Папа повесит изображение на стену и всегда будет думать о том, что таким его видите именно вы, его ребенок.

Мужчины часто носят кошельки и визитницы. Это, своего рода, показатель важности. Поднимите отцу настроение и подарите ему эти аксессуары. Главное – обращайте внимание на качество товара. Лучше взять кожаный кошелек – он дольше прослужит и будет выглядеть более презентабельно.

Фото: LEGION-MEDIA

Подумать о собственном здоровье никогда не поздно. Именно поэтому вы можете подарить папе большую боксерскую грушу, если пространство в квартире позволяет ее разместить, или маленькую настольную. Отец и подкачает собственные мышцы и будет выплескивать негативные эмоции не на окружающих.

Во-первых, это практично. Отцу не придется ходить по барам, чтобы выпить любимый лонг. Во-вторых, приготовление напитков – это веселое занятие. Вы только представьте, как ваши родители будут нескучно проводить выходные дни. В состав набора чаще всего входят шейкеры, джиггеры, ложки, щипцы, фильтры.

Если ваш отец любит ловить рыбу, тогда этот подарок ему точно понравится. Вы можете купить готовый ящик для рыбалки или же создать его самостоятельно. Если вы выбираете второй вариант, то вам необходимо купить сам ящик с маленькими отделениями и различные снасти: приманки, поплавки, лески и крючки.

Стоит отметить, что вы можете подарить папе еще и трогательные подарки. Например, фотоальбом с вашими семейными снимками.

Тренируетесь ли вы дома?
Нет, мне нужно специальное оборудование
817
10%
Нет, мне сложно без тренера
1063
14%
Нет, я обычно не занимаюсь физической активностью
2308
29%
Да, в интернете есть отличные домашние тренировки
1440
18%
Да, я обычно занимаюсь дома, а не в зале
2211
28%
Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.