Новогодние клипы: ловим праздничный драйв!

Подборка музыкальных клипов российских и зарубежных исполнителей, которые подарят массу положительных эмоций в преддверии Нового года 2021.
Надежда Абрамова
|
13 Ноября 2020

Новогоднее настроение складывается из важных деталей: подарки, елка, мандарины, оливье и, конечно же, настроение! А что, как не любимая музыка и новогодние клипы лучше всего способствуют поднятию настроения? Представляем лучшие новогодние клипы зарубежных и российских исполнителей, которые зарядят положительной энергией и подарят массу положительных эмоций.

Бессмертный хит Last Christmas пробудит новогоднее настроение даже в человеке, который совсем не верит в волшебство. Погружайся в атмосферу чудес вместе с прекрасными голосами красавчиков из дуэта Wham!

Завершим подборку тяжелой артиллерией — песней, которую знают абсолютно все! Знакомые ноты вызовут самые прекрасные воспоминания и, возможно, ты даже прослезишься от нахлынувших эмоций! Не сдерживайся, включай All I Want for Christmas Is You от Мэрайи Кэри (Mariah Carey), делай погромче и загадывай желание! Верим, что оно обязательно исполнится!

Оскароносная композиция, которая наполняет бесстрашием. Юная королева вынуждена бежать в горы, чтобы не навредить собственной семье и подданным своей невероятной способностью замораживать все, чего коснется. По дороге Эльза исполняет песню, которая говорит о том, что пора начать новую жизнь. Если вам однажды захочется совершить смелый поступок, слушайте онлайн песню «Отпусти и забудь» в исполнении Анны Бутурлиной, чтобы не отступить перед своим решением.

Этот чудо мультик создали в далеком 1969 году, тогда снимали совсем другие мультфильмы. Он рассказывает про всеми любимого Деда Мороза, как ему очень хотелось увидеть лето, ведь детки так интересно о нем рассказывали. Мультик показывает, как нужно добиваться того, чего очень хочешь: хотел Деда Мороз лето посмотреть — взял и сделал это, несмотря на отговоры и насмешки.

Пижамная вечеринка, свитера с оленями, смешные шапки-ушанки – что еще нужно для новогодней атмосферы? Кстати, в клипе Арианы Гранде (Ariana Grande) засветилась даже собачка певицы!

Под омелой с Джастином Бибером (Justin Bieber) хотели бы оказаться многие девушки. Но, к сожалению, его сердце уже занято. Так что бери свою половинку, включай песню Mistletoe и отправляйся на поиски омелы.

Ольга Бузова выпустила клип вместе со своим новым возлюбленным, Давидом Манукяном, который начал активное продвижение благодаря этому любовному союзу. Несмотря на постоянные упрёки в сторону Ольги в отсутствии вокальных данных, любое событие, связанное с ней становится инфоповодом, будь то новый клип или слёзы в интервью.

Песня была записана дуэтом Los Del Rio в 1992 году и выпущена в 1993 году как румба. Пользовалась широкой популярностью в Испании, Колумбии, Мексике и, как ни странно, в России. Она также стала популярной в Пуэрто-Рико из-за использования для предвыборной кампании губернатора Педро Росселло.

Музыка из 8-го выпуска «Ну, погоди!», где Волк появляется в эффектном образе Снегурочки на сцене и поет с проказливым Зайцем, наверняка поднимет вам настроение! Кстати, эта одна из немногих оригинальных песен, сочиненная именно для новогоднего выпуска. Слова песни придумал знаменитый автор «Бременских музыкантов», «Антошки» и «Чунга-Чанги» Юрий Энтин, а музыку сочинил не менее знаменитый Геннадий Гладков. В итоге Анатолию Папанову и Кларе Румяновой пришлось в полный голос запеть. Как ни странно, ни поэт, ни композитор не считали поначалу эту композицию удачной. А вот зрители были в восторге.

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.