Креативные подарки и сюрпризы для детей на Новый год

Начало декабря — самое время покупать детские подарки. Мы выяснили, какие презенты станут отличным сюрпризом для детей к главному празднику года.
26 Ноября 2019
Фото: Fotodom.ru

Ну, и как же обойтись без куклы? Барби в этом году исполнилось уже 58 лет, а она по-прежнему является лидером продаж. Долгие годы люди из разных стран укоряли создателей, что Барби — слишком худая. Были даже исследования, что человек с фигурой, как у этой куклы, не смог бы даже ходить!

Несколько лет назад в Америке была создана первая кукла-конкурент платиновой блондинке с реальными человеческими пропорциями. Ее называли Ламмили. Она только начинает набирать популярность среди девочек, но любовь родителей она уже завоевала. В России пока сложно найти ее. В основном, у частных продавцов. Так что за этим подарком придется “погоняться”. Но на то он и необычный, правда?

Подарки для малышей

Самое интересное для маленьких зайчиков и снежинок — все светящееся. Если не отвлечь ребенка, в ход пойдет и новогодняя мигающая гирлянда, и дождик с елки, и даже алюминиевая фольга… Так что в качестве мелких сюрпризов запаситесь светящимися наклейками, маркерами или даже просто фонариком. Кстати, если ваш малыш боится темноты и не может один уснуть в своей кроватке, ему можно подарить 3D-светильник.

Например, в виде Железного человека, который будет охранять его сон. Можно придумать и рассказать ребенку целую сказку, какой храбрый этот воин добра. Девочке подойдет волшебный олень или любое другое ее любимое животное или сказочный персонаж. На рынке очень много разных вариантов таких ночников.

Еще малыши любят рисовать. Обычные раскраски — уже неинтересно. А вот детский проектор для рисования — это что-то новенькое. В комплект входит специальный столик и портативная мини-лампа с проектором. Она проецирует на столик слайды, а малыш может рисовать прямо на них! Есть розовые комплекты для девочек и голубые — для мальчиков.

Лучший подарок — книга. Это утверждение актуально и сегодня, в век электронных приспособлений. Только сказки народов мира и русские народные сказки — это обычное дело. На праздник можно подарить модную книгу про мальчика/девочку, который(ая) потерял(а) свое имя.

Интересно, что при заказе можно выбрать нужное имя. История, описанная в рассказе, захватывающая, а в самом конце ребенку очень радостно будет увидеть (или услышать) свое собственное имя! Такую книжку можно будет хранить всю свою жизнь!

Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Евгений Цыганов Евгений Цыганов актер театра и кино
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.