7 самых креативных подарков на Новый год, которыми вы удивите своих друзей

Мы собрали несколько вариантов оригинальных новогодних презентов, которые заставят думать о вас как о креативно мыслящих людях.
26 Ноября 2019
Портрет из слов Портрет из слов Фото: zhiraf-art.ru

4. Портрет из... слов

О том, что по фотографии можно сделать портрет практически в любом стиле, знают все. Но разве вы слышали о том, что портрет можно «сложить» из мозаики слов, которые сами же и закажете? Вы отправляете фото человека в фирму и получаете макет на утверждение. Дальше на матовом холсте заказанного вами размера портрет изготавливают, натягивают на подрамник, укрепляют, упаковывают и доставляют вам. И на все это уходят буквально считанные дни!

Географическая карта со скретч слоем Географическая карта со скретч слоем Фото: @badlabru/Instagram

5. План покорения мира: специальная географическая карта

Из представленных здесь подарков этот самый недорогой. Если ваши друзья любят путешествовать, им понравится ваш презент. По сути, это необычная карта со специальным защитным слоем, который стирается монеткой (любым твердым предметом). Как только владелец карты возвращается из путешествия, он стирает защитный слой той области или страны, где побывал. Обозначив все места, куда уже съездили, ваши друзья увидят, сколько еще не открытых ими территорий.

Сейф «Секретный код» Сейф «Секретный код» Фото: marvels.com

6. Маленький сейф для больших секретов

Сейф «Секретный код» сборный, он как пазл-головоломка из определенного количества деталей. При этом инструкция несложная, понятная. А чтобы собрать сейф, не нужны ни клей, ни гвозди. При этом в сейфе вместительное внутреннее пространство для хранения ценностей. В процессе сборки хозяин придумывает секретный код из трех цифр — и никакой злоумышленник его не откроет. Считайте, что вы дарите 3D-конструктор и развлечение для друзей на несколько вечеров.

Толстовка с эксклюзивной росписью Толстовка с эксклюзивной росписью Фото: natalia.okulova/facebook

7. Эксклюзивные подарки из соцсетей

Об удивительных вещах можно узнать сегодня из соцсетей, многие пользователи так или иначе предлагают очень интересные варианты подарков, которые по праву считаются и эксклюзивными, и креативными, и оригинальными.

Вот например, картина на толстовке от московской художницы Натальи Окуловой. На ее страничке в Фейсбуке можно увидеть много ее удивительных работ. А к Новому году она придумала рисовать картины... на толстовках!

В середине ноября на ее страничке появился пост: «Уже думали о подарках на Новый год? А пора. Толстовка с эксклюзивной росписью. Удобная и уютная вещица для зимы да еще в единственном экземпляре! Целая картина на груди и пузе).

Картинки можно выбрать из представленных тут или можно обсудить ваши пожелания. Нарисованы картины акриловыми красками, поэтому толстовку можно стирать при 30 градусах деликатной стирки (выворачивая наизнанку, картиной внутрь)». Картины изумительно красивы, вариантов много. И каждый — просто невероятный подарок, заряженный позитивом создательницы!

Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.