Выставка Mystic Universe проведет программу «Новогодняя мистерия»

Гостей ждут танцевальные и поэтические перформансы, шоу световых картин, ярмарка подарков и украшений, а также захватывающая вечерняя программа.
20 Декабря 2019
В Москве пройдет новогодняя выставка Mystic Universe Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

C 2 по 8 января 2020 года выставка Mystic Universe приглашает отправиться в новогоднее путешествие не только во времени, но и в пространстве. 

Ежедневно посетителей будут ждать танцевальные и поэтические перформансы, сессии саунд-хиллинга, шоу световых картин, новогодняя ярмарка подарков и украшений, а также захватывающая вечерняя программа.

Маленьким гостям тоже будет чем заняться. Для детей подготовлено несколько развлекательных и образовательных мастер-классов: арт-терапия, рисование светом, создание рождественских сувениров и просмотр мультфильмов в 3D-куполе.

Каждый вечер С 17:00 до полуночи иллюзорный корабль-карнавал будет совершать круизы по космическим просторам выставки, перемещая гостей с одной фантастической планеты на другую.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для тотального погружения в атмосферу мифических вселенных, воссозданных с помощью искусства и передовых технологий, путешествия по выставке будут сопровождаться шоукейсами электронной музыки от лейблов Mystic Sound rec, Mudra Music, Fusion Lab.

Профессиональные гримеры и costume camp помогут гостям перевоплотиться, выбрав себе фантасмагорический образ на вечер.

Хедлайнерами новогодней программы станут HUBBLEVISION — диджеи, известные своими релизами в Швейцарии, Канаде, Франции, Англии и Германии, участники самого большого в России фестиваля EDM-музыки Alfa Future People. 

Даты проведения: 2-8 января 2020, с 12:00-00:00

Место проведения: Центр дизайна и современного искусства Artplay

Подробнее о новогодней программе — на сайте

Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.