Новогодний музыкальный марафон в «Академ Джаз Клубе»

Музыкальный клуб представляет специальную праздничную программу, которая продлится все январские праздники.
20 Декабря 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Трибьют Фрэнку Синатре

2 января в 20:00

В начале января в Джаз Академ Клубе состоится праздничный концерт Трибьют Фрэнку Синатре. Вокалист Дмитрий Носков с программой «Я буду петь тебе как Фрэнк». Концертная программа Дмитрия Носкова с говорящим названием «Я буду петь тебе как Фрэнк» — это самые популярные (Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и тд.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры, под «заголовком» первого оригинального сингла Дмитрия, в честь которого и была названа вся программа. Вы услышите около 25 хитов Фрэнка в исполнении джазового секстета и вокалиста Дмитрия Носкова. По своему составу и близости к оригиналу этот концерт станет почти точной реконструкцией концерта Синатры 1962 года в Лондоне.

Пётр Подгородецкий

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

3 января в 20:00

Новогодний концерт Петра — это отличный праздник для любителей бодрой и откровенной музыки, а также для поклонников ранней «Машины Времени». Подгородецкий Пётр Иванович, заслуженный артист России, шоумен и музыкант, он является Кавалером Ордена Почета. Пётр Подгородецкий — личность мега-калибра, отвязный разбитной блюз-хулиган — он неоспоримо талантливый клавишник и вокалист, блестящий и эксцентричный шоумен, голос и лихая манера игры которого легко узнаваемы на записях «Машины Времени» и «Воскресения». «Вот, новый поворот» — эта песня Петра Подгородецкого как нельзя кстати подходит, чтобы провести этот праздничный вечер после напряженного трудового года. Герой российского блюза и рока, он готов добавить драйва и задора любому вечеру!  

Дидюля

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

4 января в 20:00

Ещё один потрясающий концерт, который достоин стать подарком вам и вашим близким в этот Новый 2020 год! Его музыка появилась в начале нулевых и стала открытием для публики. Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, отличались особой манерой подачи, смелыми аранжировками и заметно выделяли Дидюлю среди других исполнителей. Дидюля сегодня, пожалуй, самый концентрирующий гитарист в нашей стране. Он является автором более 120 инструментальных композиций, сочетает в одном лице композитора, исполнителя собственных произведений и продюера проекта «Дидюля».

Константин Никольский

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

5 января в 20:00

Акустические концерты Константина Никольского в Академ Джаз Клубе пользуются неизменным успехом у поклонников легендарного музыканта. А в Новый год концерт легенды русского рока пройдёт с ещё большим теплом и размахом!Константин Никольский — российский и советский рок-музыкант и певец, композитор и поэт. Он — голос поколения. Его творческий путь начался в 12 лет, когда Константин впервые взял в руки гитару – и с ней не расстается по сей день. Его имя известно многим как участием в музыкальных коллективах, включая «Атланты», «Осколки Сикорского», «Воскресение», «Фестиваль» и др., так и сольной карьерой.

ABBA трибьют шоу

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

6 и 7 января в 20:00

Новогоднее шоу для настоящих поклонников легендарного шведского квартета АББА и всех, кто любит зажигательную музыку!«ABBA Трибьют Шоу» — мастерское живое исполнение популярных хитов любимой шведской группы известными талантливыми музыкантами из Москвы — Екатерина Надареишвили, Макс Костра, Руслан Мустафин, Алла Головизнина.В 70-х годах творчество группы «ABBA» пользовалось невероятной популярностью. Их любил весь мир, а их творчество оценено уже несколькими поколениями. За 30 лет своей карьеры группа продала более 350 миллионов дисков с записями.

Денис Мажуков

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

8 января в 20:00

Новогоднее выступление любимца публики Дениса Мажукова в Академ Джаз Клубе приурочено к памятной дате — Дню рождения Короля Рок-н-ролла Элвиса Пресли, и дню рождения самого Дениса. Мажуков завоевал доверие публики виртуозным исполнением музыкальных трюков в рок-н-ролле, буги-вуги, ритм-н-блюзе, одновременно сопровождается игру собственным вокалом. Он с одинаковым мастерством владеет игрой на пианино, насыщая ее яркими выражениями собственных эмоций посредством музыки. Посещение концерта точно подарит вам праздничное настроение всего за несколько нот.

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Пелагея Пелагея певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.