Новогоднее настроение от Полины Аскери-Белоцерковской

Современное искусство от российских и зарубежных художников.
Марина Денисова
|
12 Декабря 2019
Полина Аскери-Белоцерковская Полина Аскери-Белоцерковская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В преддверии Нового года в столице проходит немало праздничных вечеринок. Одна из самых красивых женщин Москвы Полина Аскери-Белоцерковская собрала друзей, коллекционеров и ценителей современного искусства в ASKERI GALLERY на открытии Christmas Gift Show 2019. В этой экспозиции представлена «сборная солянка»:  произведения российских и зарубежных художников. Как говорится, на все вкусы: от живописных полотен на актуальные темы до необычных инсталляций и скульптур.

Подвести итоги года и ознакомиться со знаковыми работами Кван Йонг Чана, Ромена Фроке, Питера Опхайма, Глеба Скубачевского, Павла Полянского, Дарьи Котляровой и других художников в этот вечер пришли настоящие ценители современного искусства. В том числе и супруг очаровательной Полины бизнесмен Борис Белоцерковский. Среди гостей была замечена и дочь Тины Канделаки Мелания Кондрахина. 

Мелания Кондрахина и художники Дарья Котлярова, Глеб Скубачевский Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Гости поздравили владелицу галереи Полину Аскери-Белоцерковскую с насыщенным 2019 годом и успешным представлением российских художников на мировой арт-сцене в рамках крупных международных ярмарок современного искусства, таких как Scope New York 2019 в Нью-Йорке (США), ART021 в Шанхае (Китай) и Scope Miami Beach 2019 в Майами (США).

На выставке также состоялась российская презентация работы «AGGREGATION17 – SE066 (Star 22)» южнокорейского художника Кван Йонг Чана. Новая инсталляция в ярком красном цвете из серии «Агрегации» выполнена в узнаваемой авторской технике с использованием множества коробочек, обернутых специальной бумагой ханджи.

Работа корейского художника Кван Йонг Чана Работа корейского художника Кван Йонг Чана Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Покупаете ли вы продукты с ГМО?
Стараюсь избегать ГМО, но не всегда получается
373
40%
Выбираю только продукты без ГМО
229
24%
Вообще не обращаю на это внимание
334
36%
Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.