Зираддин Рзаев: «Красота не гарантирует счастья»

«Это зависит только от судьбы, которую вам прописали свыше. Часто красивые женщины несчастны в личной жизни».
Инга Шульга
|
23 Июля 2012
Экстрасенс Зираддин  Рзаев
Экстрасенс Зираддин Рзаев
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Зираддина Рзаева

Основные клиенты экстрасенсов, магов, эзотериков — женщины. Их волнуют разные вопросы — любовные, семейные, карьерные. На некоторые из них, актуальные для женской половины, специально для портала 7Дней.ru ответил финалист телепроекта ТНТ «Битва экстрасенсов», обладатель четырех высших образований, отрытый, искренний, скромный и однозначно талантливый экстрасенс Зираддин Рзаев.

— Считаете ли вы, что поговорка «Не родись красивой, а родись счастливой» — это, скорее, правило судьбы, чем ее исключение?

Зираддин  Рзаев и Стас Пьеха
Зираддин Рзаев и Стас Пьеха
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Зираддина Рзаева

Ваш жизненный и профессиональный опыт ее подтверждает?

— Во-первых, я верю в афоризмы и народную мудрость, они проверены не одним поколением. Во-вторых, как экстрасенс, могу сказать со стопроцентной уверенностью, что красота не гарантирует того, что вы будете счастливыми. Это зависит только от судьбы, которую вам прописали свыше. Часто красивые женщины несчастны в личной жизни, и наоборот, неприметные девушки получают много бонусов от жизни.

— Какая еще важная, запрограммированная информация написана на роду у человека?

— Большие деньги, слава, и даже то, будешь ли ты везунчиком или невезучим человеком. Я как-то увидел по турецкому каналу такой сюжет.

Я могу предостеречь от неверных поступков, показать более правильный путь, поставить защиту от негативной энергии, снять  порчу, сглаз, приворот  с помощью талисманов, амулетов, специально сделанных на заказ из золота, серебра или меди
Я могу предостеречь от неверных поступков, показать более правильный путь, поставить защиту от негативной энергии, снять порчу, сглаз, приворот с помощью талисманов, амулетов, специально сделанных на заказ из золота, серебра или меди
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Зираддина Рзаева

Жил один неудачник и все у него шло как-то не так. Даже после смерти этого человека преследовали неудачи. Во время его похорон гроб с его телом выпал из рук людей, которые его несли.

— Можно ли изменить судьбу?

— 50 процентов судьбы, данной человеку Богом, поменять нельзя ни при каких обстоятельствах, в этой части записаны все самые большие и яркие события нашей жизни. Экстрасенс может видеть данный сценарий, но кардинально повлиять на него нельзя. Другие 50 процентов — это область свободы выбора, здесь все зависит от нас.

— И, тем не менее, не каждый человек даже в сфере свободы может принимать правильные решения?

— Именно за этим ко мне и обращаются люди. Я могу предостеречь от неверных поступков, показать более правильный путь, поставить защиту от негативной энергии, снять порчу, сглаз, приворот с помощью талисманов, амулетов, специально сделанных на заказ из золота, серебра или меди. Верите вы в подобные явления или нет, они существуют. Черные силы невидимы. С точки зрения науки — это негативная энергия, которая может действовать на другого человека разрушительно. Приведу простой пример с водой. Вода очень хорошо принимает на себя информацию и в зависимости о того, какая она, положительная или отрицательная, способна менять свою структуру. Можно «заговорить» воду на счастье и здоровье, а можно послать проклятия, и тогда она превратится в яд. Попадая в организм человека, жидкость с искаженной структурой вызывает нервные и психические расстройства, болезни.

— Как человек может самостоятельно защитить себя и своих близких от неприятностей?

— Молиться! А все специальные ритуалы вторичны.

— Что делать женщине, чтобы сохранить счастье и любовь в семье?

— Главное, женщина должна научиться быть жертвенной. В том, что человек живет только для себя, нет никакого смысла. Можно прожить сто лет, не затрачиваясь на других, а потом умереть. Зачем, для чего?

— Есть ли какой-то секрет — как женщине долгие годы оставаться молодой и привлекательной?

— Сохранить красоту и сексуальность помогает камень красный шпинель, на востоке его называют «лал». Он — символ солнца, огня, любви и страсти.

Сохранить красоту  и сексуальность помогает камень красный шпинель, на востоке его называют «лал»
Сохранить красоту и сексуальность помогает камень красный шпинель, на востоке его называют «лал»
Фото: Фото: Irocks

Украшения с красным шпинелем делают женщину неотразимой и притягательной для противоположного пола.

— Есть ли такие места на Земле, которые нужно посетить женщине, чтобы обрести силу и молодость?

— В каждой стране есть такие места, сильные энергетически. Они подходят и мужчинам. В России — это район озера Байкал и Горный Алтай, я там не был, но даже дистанционно чувствую его мощь. Посещение этих мест продляет жизнь человека.

— Верите ли вы в то, что человек может быть бессмертным?

— Это невозможно. В священных книгах разных религий написано, что смерть неизбежна. Бессмертие — это память о человеке, который оставил после себя, прежде всего, большое духовное наследство.

Район озера Байкал и Горный Алтай. Посещение этих мест продляет жизнь человека
Район озера Байкал и Горный Алтай. Посещение этих мест продляет жизнь человека
Фото: ИТАР-ТАСС

Все великие люди искусства будут жить вечно. И, конечно же, Святые, которые жили чистыми помыслами, молились, держали свое тело и дух в строгости.

— Знаете ли вы рецепт эликсира молодости и долголетия? Возможно, какой-то особый продукт или растение?

— Настоящим эликсиром молодости я считаю масло черного тмина. Его нужно принимать по одной столовой ложке утром и вечером. Это масло также хорошо использовать женщинам как косметический продукт, делать маски, увлажнять тело. А что касается питания в целом, хочу отметить, что наша пища должна быть простой. Есть надо маленькими порциями, но часто. Кстати, вегетарианство я считаю грехом.

В Библии написано, что Иисус ловил рыбу и вкушал ее. Все Пророки ели животные белки, кроме дней поста, а кто может быть совершеннее их. Чистое веганство, это, на мой взгляд, вообще психическое расстройство. Нельзя есть мясо хищников, а добрых животных — баранину, курятину — можно. Надо жить и питаться как человек! Ну, а прежде всего, заботиться о своем духовном мире!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог