Жанна Фриске: с корабля на «Орел»

Жанна выступила в непривычном для себя амплуа: стала одной из соведущих церемонии «Золотой орел», в...
25 Января 2011
Жанна Фриске и Евгений Стычкин
Жанна Фриске и Евгений Стычкин
Фото: Фото предоставлено PR менеджером Жанны Фриске

Жанна выступила в непривычном для себя амплуа: стала одной из соведущих церемонии «Золотой орел», в паре вместе с Евгением Стычкиным.

Жанна с радостью приняла приглашение, находясь на отдыхе, и за день до церемонии прилетела в Москву: «Накануне «Золотого орла» я только вернулась из Америки. И после бессонного 17-часового перелета успела заехать выбрать наряд: это было роскошное платье J. Mendel, и скорее помчалась домой, чтобы хорошенько выспаться перед премией. Но, как назло, всю ночь не сомкнула глаз и в таком полуобморочном состоянии вышла на сцену».

Фото: Фото предоставлено PR менеджером Жанны Фриске

Правда, на церемонии у Жанны открылось второе дыхание: «Все, наверное, решили, что я очень хорошо отдохнула и поэтому полна сил. К слову, я знаю режиссеров, которые специально загоняют актеров, чтобы довести их до состояния, когда они уже не могут ничего делать и тогда становятся настоящими и естественными. Это был мой случай. Хотя я ужасно волновалась, ведь я впервые была ведущей мероприятия такого рода. Впрочем, волновались все ведущие... А еще я была абсолютно очарована моим партнером Женей Стычкиным. Он настолько обаятельный молодой человек, что я не удержалась, и призналась ему в этом за кулисами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог