В Новогоднюю ночь звезды споют на Красной площади

Что мы увидим в праздничную ночь на главных телеканалах страны.
22 Декабря 2015
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте представит в новогоднюю ночь новую песню «Ясные красивые глаза»
Фото: Руслан Рощупкин

На главном канале страны многих любимых артистов зрители увидят с неожиданной стороны и в самых неожиданных местах. Так, ведущие «Новогодней ночи на Первом» будут приветствовать телезрителей с Красной площади, где состоится большой звездный концерт. Куранты, салюты, живая музыка — настоящий Новый год! Илья Авербух в компании олимпийских чемпионов выйдет в ночной эфир с катка на ВДНХ.

Лариса Долина
Лариса Долина со своей внучкой выступят вместе с ансамблем «Непоседы»
Фото: Руслан Рощупкин

Тем временем неподалеку от спортсменов телеведущие Валдис Пельш и Яна Чурикова проникнут в океанариум, чтобы исполнить песню «Дельфин и русалка»! Борис Берман и Ильдар Жандарев будут бродить по лабиринтам «Останкино», по пути заглядывая в студии самых популярных проектов уходящего года. На «ДОстоянии РЕспублики», например, увидят Ирину Аллегрову и Кристину Орбакайте, а также Ларису Долину, которая впервые вывела на большую сцену четырехлетнюю внучку Сашеньку.

Маша Распутина и Андрей Малахов
Дед Мороз Андрей Малахов со Снегурочкой Машей Распутиной
Фото: Руслан Рощупкин

Немало сюрпризов ожидает телезрителей и в студии «Вечернего Урганта». Михаил Галустян, например, прискачет туда на коне (правда, деревянном). Исполняя зажигательную песню «Рафик» (который послал всех на фиг и ускакал в Мексику), артист увлекся и не заметил, как совершенно не по сценарию перешел на лезгинку. Экспромт так всем понравился, что его оставили в телевизионной версии. А певица Нюша появится в облике обольстительной Клеопатры. Не для нее ли Егор Крид в ту же ночь исполнит свой романтичный хит «Самая-самая»? В студии «Пусть говорят» Бермана и Жандарева встретит Дед Мороз, похожий сразу на двух шоуменов: Стаса Михайлова и Андрея Малахова. Роль Снегурочки досталась Маше Распутиной. А на сцене самого рейтингового телешоу «Голос» главный сюрприз — Алла Пугачева. Примадонна впервые выступит в составе трио со своими учениками — восьмилетним Даниэлем Ульбаевым и пятилетней Алисой Голомысовой.

Нюша
Нюша в образе Клеопатры
Фото: Руслан Рощупкин
Михаил Галустян
Михаил Галустян в роли мексиканского ковбоя
Фото: Руслан Рощупкин

Командовать «Новогодним парадом звезд» на «России» (ВГТРК) будут Николай Басков и Филипп Киркоров. «Первым делом мы напомним зрителям о лучших событиях уходящего года, — рассказал 7days.ru режиссер шоу Сергей Широков. — На трудности, которые он принес, постараемся взглянуть с улыбкой. Вы увидите, например, номера, посвященные импортозамещению». На особом месте — история, приключившаяся в уходящем году с Элтоном Джоном, с которым российские пранкеры пообщались голосом президента России. В роли британской звезды — Юрий Стоянов. Реквизиторы четверо суток обклеивали его рояль 16 тысячами стразов. В новой роли появится на телеэкранах Нонна Гришаева: впервые актриса будет вести «Голубой огонек на Шаболовке» — вместе с Марией Ситтель, Дмитрием Губерниевым и Юрием Гальцевым.

Наташа Королева
Наташа Королева в образе принцессы
Фото: Алексей Ладыгин
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов убедительно сыграл Элтона Джона
Фото: Алексей Ладыгин

В праздничную ночь НТВ приготовило своим зрителям музыкальный подарок — телеверсию международного фестиваля «Авторадио» «Новогодняя дискотека 80-х». Телеканал СТС с новогодней программой стартует 31 декабря в 17.00. Телезрители смогут насладиться лучшими выпусками шоу «Уральские пельмени», а уже в 23.00 состоится премьера новых выпусков. Телеканал ТНТ начнет вечер новыми выпусками «Comedy Woman», а ночью мы увидим новогодний «Comedy Club».

Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак выехали на сцену в ретроавтомобиле
Фото: Алексей Ладыгин
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог