У Тома Круза все под контролем

У Тома Круза все под контролем. И пускай недоброжелатели периодически намекают на то, что его...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

У Тома Круза все под контролем. И пускай недоброжелатели периодически намекают на то, что его миссия близка к завершению. Или не верят в прочность его брака с красоткой Кэти Холмс. Все это — ерунда. До завершения своей миссии Тому Крузу еще очень далеко. Потому что звезд много, а он такой — один.

На вопрос о том, как его жена, Кэти Холмс, и дети относятся к тому, что Том сам исполняет все самые опасные трюки в своих фильмах, в частности, в последней «Миссии...», Круз рассмеялся. «Спросите об этом мою жену! — говорит Том. — Знаете, Кэти привыкла, что я гоняю на мотоциклах, пилотирую самолеты и стараюсь сам выполнять все опасные трюки на съемках.

И поэтому она обычно просто мне говорит: «Что ж, иди, милый, делай свою работу». Мои старшие дети Коннор Энтони и Изабелла Джейн (Круз усыновил их в браке с Николь Кидман) выросли с сознанием, что их отец постоянно работает без дублера. И малышка Сури тоже все понимает. Как-то она была с Кэти на площадке и видела, как я на ходу прыгаю из машины на скорости сто километров в час. И нисколько не испугалась. Они знают, что я забочусь о безопасности, несмотря ни на что. В юности я обожал брать препятствия на мотоцикле — как на лошади, только еще покруче. Начинал с того, что соседские заборчики на байке учился перепрыгивать. (Смеется.) Так вот детям своим я повторяю: «Если захотите то же самое делать, сначала позвольте мне вас научить». Я на самом деле очень благодарен Кэти за поддержку и, главное, понимание. И, наверное, не будь у меня такой замечательной жены, я бы давно успокоился и половины бы не мог делать из того, что люблю…».

Эксклюзивное интервью голливудской звезды о ролях, работе без дублеров, детях, семье и своем детстве читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог