Татьяна Терёшина показала новорожденного сына

Певица рассказала о материнстве.
05 Февраля 2019
Фото: Instagram*

Три недели назад Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. Из роддома певица выписалась довольно быстро, ещё неделю привыкала к новому режиму, а потом решила сделать первую фотосессию младенца Арсения. 

В действе, разумеется, участвовали все: и новорожденный, и Татьяна, и её муж, и дочка певицы от предыдущих отношений. Арис очень трогательно приняла младшего братика. Она заботится о нём и очень любит. Это и получилось у фотографа заснять на камеру. Арис на снимке будто хочет оградить малыша от всего на свете!

Недавно Терешина поделилась подробностями первых недель материнства. «Скажу вам честно, второй раз всё значительнее легче, — рассказала она. — Ну, по крайней мере, пока. Спим до 11 утра, запах ванильки дома — и я снова себя чувствую секси. Как же я по себе скучала! Живот был в последний месяц просто невыносим. Я держалась и не жаловалась, но... Зато теперь счастье нон-стоп!»

Кстати, ранее певица сообщила, что и роды прошли хорошо. Правда, они могли пройти вовсе не в роддоме. «Вообще удивительная история, — рассказывала Татьяна после родов. — Только я вчера выставила пост с животом (коллаж из бумерангов), как почувствовала, что начались схватки. Недолго думая, я в перерывах между ними полезла в душ, помыла и уложила волосы, достала камень графф, повесила на шею, немного накрасилась — тон, межресничные стрелочки и чуть туши. В общем, сделала всё то, что срочно и необходимо при родах. (Смеется.) Позвонила мужу, он в панике потребовал срочно вызвать скорую, так как боялся не успеть до меня доехать на своей тачке. Сказал, что надо мотать в роддом на скорой, но я сказала, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало всё нарастать семимильными шагами...  Приехал Олег — и мы «втопили». По дороге поняли, что мало бензина, и я заставила заехать на заправку (так не нужно делать точно), но я же крутая! Когда мы приехали в роддом, я уже еле стояла, точнее, только стоять я и могла в неестественной и несексуальной позе загогулины. В общем, родила я быстро и красиво, так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично, но, когда я вижу, с каким трепетом и нежностью он смотрит на сына, счастье разливается по телу и моя необъятная любовь к ним обоим. Как же я вас люблю, мои дорогие мужчины!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог