Татьяна Лютаева поддержала паралимпийцев снимком на костылях

Актриса огорчила поклонников печальной новостью.
30 Августа 2016
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна Лютаева присоединилась в звездам российского шоу-бизнеса, которые активно поддерживают отстраненных от участия в Паралимпиаде спортсменов. Актриса опубликовала снимок, который снабдила подписью: «Всем сердцем с нашими паралимпийцами!»

Между прочим, на опубликованной фотографии Лютаева предстала перед поклонниками на костылях. Как оказалось, на днях артистка серьезно травмировала себе ногу, о чем рассказала позднее. Подписчики пожелали пострадавшей Татьяне скорейшего выздоровления. К слову, сейчас актриса находится вместе со своей дочкой — Агнией Дитковските в родной для них Одессе. 

Кстати, на днях словами поддержки в адрес паралимпийцев поделилась Наталья Водянова, призвавшая поддержать отстраненных спортсменов. «Я хотела бы призвать вас поделиться словами поддержки Паралимпийцев сборной России, — рассказала Наталья. — Сложно не поддаваться эмоциям в связи с отстранением Сборной России от участия в Паралимпийских играх. Я не берусь осуждать решение Международного Паралимпийского Комитета, но позволю себе заметить, что отстранение от игр одной из стран оставит отпечаток на Паралимпийском движении в целом. Пара- атлеты во всем мире обескуражены происходящим, переживая за своих друзей из России. Паралимпийцы — это люди, вдохновляющие нас на то, чтобы никогда не сдаваться и не идти на поводу обстоятельств. Я уверена, что наши Российские спортсмены снова покажут нам пример достоинства и силы духа. Я прошу всех вас, присоединиться к кампании и поделиться словами поддержки, любви и веры в силу и торжество наших героев. Что бы ни происходило вокруг, они герои и продолжают вдохновлять нас, их возможности безграничны как никогда!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог