Сын Татьяны Лютаевой закончил школу экстерном

Доминик окончил 11 классов за 10 лет.
29 Июня 2016
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и сыном Домиником
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и сыном Домиником
Фото: Facebook* Татьяны Лютаевой

В семье Татьяны Лютаевой — радостное событие: ее сын Доминик окончил школу экстерном. Вместо 11 лет способный юноша отучился 10, сэкономив год. Как и многие другие мамы, актриса растрогалась и открыла старый семейный альбом, где нашла фотографию Домика (так ласково в семье зовут ее сына — ред.), который идет в первый класс. 

«Десять лет прошло, — говорит звезда. — А я и глазом моргнуть не успела. Берегите близких, каждый день живите на полную катушку. Благодарите детей, что родились именно от вас. Помогайте нуждающимся. Будьте любознательны в любом возрасте. Позитив и юмор продлит и качественно возвысит вашу жизнь. А тебе сынок, в добрый путь! Люблю тебя!»

За это время Домик из смешного светловолосого мальчика превратился в красивого интересного юношу.  Молодой человек решил поступать в Высшую школу экономики. Редакция 7days.ru желает Доминику удачи!

Кстати, Доминик не только талантлив во многих областях (например, он прекрасно рисует), но и трогательно опекает свою сестру Агнию Дитковските. Настолько, что Агния признается, что рядом с братом может позволить себе оставаться маленькой девочкой. 

А еще он всегда готов нянчиться со своим племянником — двухлетним сыном Агнии от брака с Алексеем Чадовым Федором. «Доминик мне очень помогает, поддерживает, — говорит Агния. — Он  моя опора».

Доминик в детстве
Доминик в детстве
Фото: Facebook* Татьяны Лютаевой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог